Главная - Новости - Александр Невский снимается в американском вестерне «Нападение на Рио Браво»

Александр Невский снимается в американском вестерне «Нападение на Рио Браво»

31-05-2021, 20:59
Александр Невский снимается в американском вестерне «Нападение на Рио Браво»Согласно известию телеканала NBC, в штате Аризона проходят съёмки вестерна независимой голливудской кинокомпании ETA Films. Называется это кинопроизведение «Нападение на Рио Браво» (Assault on Rio Bravo) и примечательно тем, что главную роль в нём исполнит легендарный Александр Невский, так же известный как "Русский Шварценеггер". Режиссирует фильм Джо Корнет, а продюсерством занимается глава ETA Films Эрик Бреннер.

Невский исполняет роль реально существовавшего человека - полковника Лейб-гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, что в 1856 году переехал в Северную Америку, а потом стал героем Гражданской войны в США.

Съёмки фильма проходят неподалёку от именитого городка Тумбстоун и завершаться в июне. Автор сценария - Крэйг Хаманн. Первый трейлер проекта должен выйти в Каннах, в период с 6 по 15 июля.

Телеканал NBC очень ряд факту создания данной ленты, делая благодаря ней вывод, что американская киноиндустрия уже почти полностью оправилась после тяжёлого периода пандемии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Вот уж БэдКомедиан будет рад...))
992
4 июня 2021 16:40