1-2 Серия
Родные души (2021)
Рейтинг 6.7 / 10 63 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Родные души (2021)

2-06-2021, 13:52
Наталья была практически самой счастливой женщиной в мире, гордясь достижениями маленькой дочери и заботясь о любимом муже. Мужчина трудился дальнобойщиком, редко бывал дома, но женщина уже привыкла к такому ритму жизни и никогда не предъявляла претензий. В период каждой командировки благоверного она ждала его дома, уделяя все внимание Лене.
Судьба послала Наташе настоящие испытания, начавшиеся в день гибели мужчины в аварии. Пытаясь принять потерю и определиться относительно будущего, женщина не находила в себе силы рассказать правду маленькой дочери. Но вскоре ее ждал новый удар, окончательно погрузивший в состояние дисбаланса.
Соседка решила признаться Наталье, что долгое время состояла в романтических отношениях с Романом. Эта новость настолько сильно подкосила женщину, что она не смогла сдержаться и выгнала соперницу из дому со скандалом. Теперь утешением от огромной боли для нее был только алкоголь. Стремительно спускаясь по социальной лестнице, вдова перестала заниматься домом и ребенком, что пришлось на руку обиженной за оскорбление соседки. Она выждала необходимый момент и поспособствовала тому, чтобы социальные службы забрали Лену в детский дом от пьющей матери.
Осознав всю глубину трагедии, Наташа встала на путь исправления и спасение малышки. Она отказалась от болезненной зависимости, начала поиски работы и ждала встречи с дочерью. Но милую девочку удочерила приличная и положительная семья, которая не была готова отказываться от нее даже понимая непростую ситуацию Натальи. Теперь одинокой женщине предстояло бороться за возвращение самого дорого человека в жизни, забывая о прошлых обидах, сомнениях и переживаниях. Но шансы на это у одинокой женщины были невелики, учитывая возможности приемных родителей Лены.

Родные души сериал 2021 в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!