Главная - Детектив, Драма - Хорошая жена / Правильная жена (1-7 Сезон)
1-7 Сезон | 1-22 Серия
Хорошая жена / Правильная жена (1-7 Сезон)
7.975 8.4
Рейтинг 7.1 / 10 1310 Голосов
Страна: США
Время: 45 мин.
Год: 2014
Звук: Профессиональный
Жанр: Детектив, Драма
Подборка фильмов

Хорошая жена / Правильная жена (1-7 Сезон)

18-05-2016, 10:44
Алишия некогда была успешным адвокатом, её карьера шла ввысь, с каждым выигранным делом к ней обращались всё более и более обеспеченные клиенты, она бы вероятно стала самым дорогостоящим и известным адвокатом Америки, если бы в какой-то момент не решила что не в этом её счастье. К такой точке зрения её подтолкнул Питер - харизматичный мужчина, в которого она довольно быстро влюбилась. Он так же делал карьеру в юридическом ремесле и был довольно перспективен. Алиссия предстала перед выбором, либо карьера, либо семья. Она выбрала второй вариант и не жалела этому. Алиссия стала надёжным тылом для Питера, она консультировала и вдохновляла его на новые свершения и благодаря этому он смог достичь должности прокурора штата. А она тем временем родила двух замечательных детей, Грейс и Зака.

Жизнь Алишии была замечательной, она радовалась успехам мужа, и ей приносило удовольствие создавать уют в доме. Но однажды случилось нечто нехорошее. Питера обвинили в коррупции, и это дело стало весьма громким. Как ни печально, нашлись доказательства того, что он действительно был не слишком честным на должности главного прокурора штата, и в итоге его посадили за решётку. Алишия в этой беде его не бросила и как могла, поддерживала. Хотя на ней теперь навалилось гораздо больше хлопот, чем было ранее. Ведь Питер уже не может быть кормильцем в семье и соответственно нашей героине теперь нужно искать работу. К счастью, друг ей помог устроиться помощницей адвоката. Теперь ей приходится начинать свою адвокатскую карьеру заново, при этом ещё и, терпя косые взгляды коллег, поскольку из-за громкого дела с её мужем, фамилия Флоррик у людей начала ассоциироваться с беззаконием.

Сериал Хорошая жена / Правильная жена (1,2,3,4,5,6,7 Сезон) все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
7 сезон
7 сезон 22 серия End 8 мая 2016, Вс  
7 сезон 21 серия Verdict 1 мая 2016, Вс  
7 сезон 20 серия Party 24 апр 2016, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Хорошая жена / Правильная жена (1-7 Сезон)

Всегда и априори, если в постановочных съемках фильма или телевизионного сериала участвует не один, а сразу несколько режиссеров и сценаристов, на выходе после монтажа кинокартина обречена на успех! Надо сказать, американские специалисты, в свое время ставшие успешными выпускниками киноакадемии, отлично знают своё дело и снимают действительно интересные фильмы, не говоря уже о многосерийных кинокартинах с глубоким сюжетом. Прекрасным примером, на мой личный и опытный взгляд, является многосерийный сериал «Хорошая жена смотреть онлайн», которого я уже посмотрел шесть сезонов и вам советую.

В основе сюжетной линии сериала лежит история жены и матери, взвалившей на свои хрупкие плечи ответственную заботу о членах семьи после того, как её возлюбленного и «благоверного» супруга, в кавычках, привлекли к делу о сексуальном скандале. Итогом этой истории с мужем стало попадание его в тюрьму, где особую роль сыграла попытка дать взятку лицу, уполномоченному вести детальное расследование всего происходящего. Хотя в Америке и не приняты взятки, режиссер все же успешно показал то, что может случиться, если человек преступит черту закона.

Удивительной способностью женщины, мужа которой упекли за решетку, является истинная вера в жизнь и что-то лучшее, что может быть на земле и в отношениях с близкими родственниками, среди которых взрослеющие на глазах дети. Первые сезоны телефильма были пронизаны такой грустью, что мы с женой нередко испытывали настоящее эмоциональное потрясение, а моя супруга иногда даже плакала, но сейчас не об этом. Надеюсь, в новых сериях будет не меньше детективных загадок, которые автоматически делают фильм потрясающим и захватывающим дух с самого начала первой серии, в чем вы можете убедиться, начав его просмотр прямо сейчас.
0
супер сценарий,
0
15 июня 2021 14:17
0
Очень понравился сериал, но слишком долгие сериалы с большой смысловой нагрузкой не выдерживаю)))) не досмотрела, но когда-нибудь займусь этим!
38
12 января 2020 20:21
0
Сериал очень даже увлекательный, но пришлось смотреть его на другом сайте(((( не хотелось бы и другие интересные сериалы смотреть где-то еще!!!! Так что админы постарайтесь исправить ошибку и чтоб не видеть " файл не найден" , хочется видеть сериалы!
70
19 февраля 2017 22:08
0
Да в сериале есть свои весёлые эпизоды и очень даже энергичные. Но по своей сущности сериал ничего особенного в себя не включает, можно даже сказать, что он снят скорее для домохозяек. Но при этом его можно посмотреть не опасаясь мыльных сцен.
76
20 апреля 2016 16:14
0
Очень интересный сериал, смотрю его с большим удовольствием, поэтому советую всем к просмотру. Думаю, что не мне одному он понравился. Задумка сюжета хорошая. Жаль что я только познакомился с этим сериалом.
66
19 апреля 2016 18:15
0
Отлично Калинду убрали и появился Джефри Дин Морган. Он шикарен,эта роль ему к лицу
178
9 апреля 2016 22:28
0
Сериал очень крутой. В каждой серии восторгаюсь главной героине и поворотам событий. Единственное - Калинда закумарила,шлюшка ещё та....
178
5 апреля 2016 09:14
+1
Не понял. Смотрю первую серию 7 сезона. Где перевод? РЕчь английская!
2
19 октября 2015 16:22
0
Увлекательный сериал, затягивает, тут много неожиданностей, непредсказуемости. Тут красиво описано, как жена меняется, описаны жизненные различные ситуации, которые очень близки с реальностью.
23
2 мая 2015 00:54
0
Классный сериал , только одно не могу понять почему все красавцы-мужчины хотят главную героиню ? Не спорю, она умная, с сильным характером , но далеко не модельной внешности, чтобы все на нее западали.
25
1 мая 2015 23:07