Главная - Новости - Натали Портман и Джулианна Мур сыграют в семейной драме

Натали Портман и Джулианна Мур сыграют в семейной драме

13-06-2021, 23:41
Натали Портман и Джулианна Мур сыграют в семейной драмеНатали Портман и Джулианна Мур снимутся в семейной драме «May December», режиссировать которую будет Тодд Хейнс. Данный проект будет выставлен на торги в рамках международного виртуального кинорынка, что пройдёт в период Каннского кинофестиваля.

Сюжет фильма концентрируется на Грейси Атертон-Ю. 20 лет назад о её романе с Джо писали газеты, а сейчас... Её дети, близнецы, скоро окончат школу, а значит, грядёт новый период жизни и необходимость найти новый смысл. В столь непростое время с Грейси начала много времени проводить актриса Элизабет Бери, что намерена исполнить её роль. Поначалу это воспринималось нормально, однако чрезмерно пристальное изучение жизни посторонним человеком, как оказалось, выбивает из колеи и вносит разлад в отношения с мужем.

Режиссёр фильма прокомментировал сценарий следующими словами: «Сэми Берч хорошо постарался. В сценарии очень трепетно раскрывается тема нестабильности. Ритм весьма неспешен и благодаря нему удаётся уловить тончайшие нюансы персонажей данной истории».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.