Пороховой коктейль (2021)
6.294 6.1
Рейтинг 7.2 / 10 163 Голосов
Жанр: Боевик , Приключения, Триллер, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Пороховой коктейль (2021)

14-07-2021, 23:15
Быть киллером — весело и просто. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».

Пороховой коктейль (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Были раньше такие "В горящую избу войдёт, коня на скаку остановит", но.... ключевое слово тут - "были". А сейчас - метровый маникюр с силиконовыми губами пытается доказать, что может держать удар и снимать предохранитель. Цирк да и только!
=
И ещё один вопрос так и стался без ответа.
Нам так и не объяснили толком, каким зданием является библиотека - публичным или только для членов "Фирмы"?
Судя по интерьеру, она оборудована для общественного пользования. На стеллажах имеются обычные книги, а так же стоят читальные столики. Да и никакой охраны у дверей и в вестибюле, как в "Континентале" Джона Уика.
Но если так, что почему среди обычных книг, так же в прямом доступе находятся и потайные книги?
А не лучше ли авторам фильма было бы сделать VIP-сектор с такими книгами, чтобы обычный посетитель не наткнулся на книгу с пачкой долларов или ножиком?
Да и что за прикол - хранить деньги в книгах БИБЛИОТЕКИ? Сейфы уже не в моде? Значит все организации мира пользуются сейфами, а вот библиотека вдруг решила использовать для этого каноничный интерьер?
Ну, так в следующий раз пусть снимут боевик про организацию ткачей, которые будут хранить деньги в рулонах ткани! А потом про врачей, которые будут хранить пачки в заспиртованных банках! И т.д. и т.п.
Ну, что за идиотский бред наркомана?!!!
=
И что САМОЕ примечательное - если бы это сняли российские киноделы, то вряд ли этот фильм получил бы ХОТЬ ОДИН положительный отзыв или коммент. Сразу бы у всех российских зрителей открылись бы глаза, уши и мозги, чтобы понять какую херовую дичь авторы наснимали - умные бабы на понтах и с пулемётом против толпы "профессиональных" наёмников, которые при наличии огнестрела тупо прут в рукопашку. А про гранаты мужики ВООБЩЕ не слышали. Ой, забыл! Это ж - девочки! Нельзя против них гранаты!
=
Ни на что не намекаю, но везде положительные отзывы в основном от ЖЕНСКОЙ аудитории.
1186
28 марта 2024 14:29
0
Коротко: Джон Уик в юбке на минималках от Netflix.
Ой, я ж не сексист! Не в юбке, извините, В ШТАНАХ! Крутые киношные бабы юбки же не носят - не тот стиль! ТОЛЬКО ОБТЯГИВАЮЩИЙ ЛАТЕКС, как у Тринити в "Матрице"!
=-=
Если детально, то: Когда я смотрел дилогию "Ангелы Чарли" 2000 и 2003 года, а так же "Убить Билла" 1 и 2 части, то видел там реально женщин-воинов, сражающихся с несправедливостью и злом. Видел насколько это им с трудом удавалось, постоянно избегая смерти лишь благодаря своей проворности и ловкости, а не счастливой случайности. Даже в комедийных "Ангелах Чарли", схватка хрупких девчонок с кучей здоровенных амбалов выглядела правдоподобно, не смотря на юмор.
Но вот в "Пороховом коктейле" я увидел лишь кучку стервозных высокомерных и самоуверенных баб, окружённых защитным полем сценария, в угоду современным повесточкам. И против них как всегда выступил отряд клоунов мужского пола, карикатурно пытающихся изобразить из себя опытных наёмников.
Причём 100-килограммовые амбалы разлетались как пластмассоввые кегли от плевка щуплой девчушки. Киношка от Netflix - фаната повесточек, мать его!
В общем авторы ничего нового не преподнесли, обойдясь вторичностью клишированных штампов про киношных сильных и независимых персонажей женского пола.
Увы, но вот с реальностью это как не вязалось, так и не собирается. В кино они такие эрудироанные мастерицы на все руки, но вот в жизни... как только проблема, тут же хватаются за смартфон и такие: "Заааай! У меня тут проблема!" и давай чесать про то, что она слабая девочка, ты же мужик и ОБЯЗАН решать всё!
Зато на фоне всего этого продолжают навязывать новые киношные стереотипы про неуязвимость и независимость себя любимых, визжа про равноправие полов и выдавать свои привилегии за условия.
Эхххх, бабы, бабы... Когда ж вы в реальности такими станете, как в кино себя показываете?
1186
28 марта 2024 02:55
+1
Прикольно было , когда с парализованными руками против 3 калек . Да и ещё , когда девчонка управляла , а она жала на педали . Мужика им всем надо . 5/10 .
2782
30 июля 2021 15:34
+1
Прикольная ирония, фильм семейный, комедия
245
27 июля 2021 04:00
-1
Режиссер замахнулся на монументальный шедевр.но сил и таланта не хватило,причем не только у него.очень слабо .4\10.
1073
25 июля 2021 19:16
-1
Невозможно смотреть это дерьмище, достаточно посмотреть трейлер, актеры хорошие но сценарий, $ука, для обкуренных. ставлю минус.
590
24 июля 2021 22:26
-1
да боевик так себе драка в боулинге такое дно...
9
24 июля 2021 18:26
-1
Цитата: feiko
смотрели компашкой, не смогли не удержаться от сексистских шуточек. а потом словили себя на мысли, что начинаем находить моменты из разных кинофильмов, были закосы и под Кингсмэна, и под Джона Уика, и Леон, и даже немного от стражей галактики, и это только малая часть того что я сегодня смогла припомнить. одни сплошные штампы, ничего оригинального. порой даже фразы сказанные героями предугадываются слово в слово. такой себе Рэмбо в индийской зарисовке, если в кратце

3/10
2
19 июля 2021 13:44
-1
смотрели компашкой, не смогли не удержаться от сексистских шуточек. а потом словили себя на мысли, что начинаем находить моменты из разных кинофильмов, были закосы и под Кингсмэна, и под Джона Уика, и Леон, и даже немного от стражей галактики, и это только малая часть того что я сегодня смогла припомнить. одни сплошные штампы, ничего оригинального. порой даже фразы сказанные героями предугадываются слово в слово. такой себе Рэмбо в индийской зарисовке, если в кратце
0
19 июля 2021 13:34
-1
Нууу в кино я бы на него точно не пошла….. Вроде был закос на что-то комедийно-ироничное, но нет… на что-то оригинальное, но нет…. Да и сюжета как такового… Соглашусь с предыдущим комментатором «Не достаточно смешно для комедии. Не достаточно круто для боевика. Зато атмосферненько». 6/10
850
18 июля 2021 18:59