Главная - Драма, Комедия - Неприкасаемые / 1+1 (2011)
BDRip
Неприкасаемые / 1+1 (2011)
8.822 8.5
Рейтинг 9.7 / 10 14232 Голосов
Страна: Франция
Время: 01:47:45
Год: 2011
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Драма, Комедия
Подборка фильмов

Неприкасаемые / 1+1 (2011)

25-02-2015, 20:13
Различные социальные слои населения – это словно разные миры, между которыми зачастую лежит неодолимая пропасть. Но в новой комедийной драме 1+1 смотреть онлайн бесплатно зрителю предлагается удивительная история о том, как эти миры сблизились в лице двух абсолютно несхожих между собой людей.
Два человека, два главных персонажа... Первого зовут Филипп, он аристократ с огромным состоянием, оказавшийся полностью парализованным после несчастного случая. Второго зовут Дрисс, он недавно вышел из тюрьмы и не имеет за душой ни гроша. По указанию социальных служб Дрисс пришёл в поместье Филиппа для прохождения собеседования на место его помощника и «сиделки», без всякой надежды получить эту работу – но именно он её и получает!

Филипп, имеющий очень тяжёлый характер, и к тому же уставший от лживого сострадания своих прежних помощников, нанимает этого простого, малообразованного и не очень культурного парня, чтобы как-то разбавить беспросветность своего бытия в инвалидном кресле. И Дрисс оправдывает возложенные на него надежды, поскольку своей прямотой и открытостью помогает Филиппу снова ощутить себя живым и даже, в определённый момент, кем-то любимым. Незаметно друг для друга, они начинают меняться – Дрисс учится от Филиппа ценить жизнь, а Филипп, благодаря Дриссу, проникается верой, что его инвалидность не является концом всех радостей этого мира.
Зрителя ждёт удивительная смесь бодрой комедии и глубокой психологической драмы о переплетении судеб двух людей, между которыми нет ничего общего, но которые смогли стать друзьями. И глубина этой кинокартины раскрывается тем полнее, когда узнаёшь, что в основу сюжет легла вполне реальная история французского аристократа, оказавшегося парализованным после трагического несчастного случая...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Неприкасаемые / 1+1 (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Омар Си стал первым актером, которому досталась роль. На тот момент сценарий был ещё не написан.
  • До начала съёмок Филиппа Поццо ди Борго лично посетил Франсуа Клюзе для того, чтобы получить большое количество информации, касающейся роли. Но тот ни в коем случае не хотел допустить того, чтобы для всего мира эта самая история стала жалостливой и грустной.
  • Изначально главную роль должен был сыграть Даниель Отой.
  • Режиссеры были вдохновлены документальным фильмом, где рассказывалось о том, как один молодой парень присматривал за Филиппом Поццо ди Борго, который на тот момент уже был парализованным.
  • За основу фильма легла интереснейшая история о французском бизнесмене, который в результате несчастного случая на всю жизнь остался парализованным.
  • Филипп Поццо ди Борго сообщил о своей истории, которую впервые узнали благодаря фильму "Второе дыхание" - данная кинокартина и стала одним из источников для написания сценариев нового фильма.
  • Во время подготовительного процесса ко съёмкам Омар Си потерял в весе 5 кг, хотя у него была самая обычная роль. Сам актёр считает, что его герой должен выглядеть более атлетично.
  • Киноляпы в фильме Неприкасаемые / 1+1 (2011) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда Дрисс танцевал, скрипач сначала играл на своём музыкальном инструменте, а через пару секунд уже просто сидел на стуле.
  • Находясь в картинной галерее, Филипп попросил конфету. Дрисс протянул ему конфету в зеленой обертке, а когда Филипп клал её в рот, обёртка была уже желтой.
  • Дрисс устроился на работу в должности курьера. В том кадре девушка напомнила о том, что права он получил всего лишь несколько месяцев назад. Однако в сцене с погоней Филипп обращается ему с настоятельной просьбой о том, чтобы он получил права, но ведь этот кадр появился гораздо позже.
  • В том самом моменте, когда Дрис брил Филиппа, при быстрой смене кадров его волосы были то мокрыми, то сухими - и всё это чередовалось несколько раз.
  • Рецензия к фильму Неприкасаемые / 1+1 (2011)

    С удовольствием посмотрела французский фильм «Неприкасаемые» (2011 год выпуска) онлайн и спешу поделиться своими впечатлениями.
    В аннотации указано, что фильм «Неприкасаемые» – драма и комедия, - смотреть онлайн. Благодаря харизме одного из главных героев – Дресса, которого взяли на работу в богатую аристократическую семью инвалида, несмотря на все недостатки (криминальное прошлое, отсутствие тяги к искусству, опыта работы с тяжелыми больными) этому фильму «Неприкасаемые» я бы присвоила категорию «Комедия». Именно его качества заставляют смотреть на проблематику фильма «Неприкасаемые» онлайн - инвалидности по-другому, без жалости, чего и добивался главный герой – Филипп. Аристократ по происхождению, оказавшись в инвалидном кресле (все, что ниже шеи парализовано) из-за стечения обстоятельств, смог ощутить ранее недосягаемые глубины жизни благодаря своему помощнику – Дрессу из бедной многодетной семьи, но очень живому, веселому и бесконечно доброму, сентиментальному парню.
    Эти двое максимально дополнили друг друга в фильме «Неприкасаемые». Теперь семья Филиппа не видит своей жизни без неунывающего, темпераментного Дресса. Его вынужденный уход приводит Филиппа в депрессию, а воссоединение приводит к крутым переменам обоих: Филипп обретает спутницу жизни, слушает поп музыку, курит, испытывает быструю езду на мощном легковом автомобиле, - Дресс увлекается высоким искусством, ведет более спокойный образ жизни, ограничивается вежливыми замечаниями…, все больше привыкая к своему подопечному. Все эти перемены в персонажах можно наблюдать, просматривая онлайн фильм «Неприкасаемые».
    Если хотите улучшить настроение, окунуться в теплый, добрый мир, просто отдохнуть, - смотрите онлайн жизненный, полный неожиданностей фильм «Неприкасаемые» с отличным актерским составом.
    Неприкасаемые (2011), еще его называют 1+1.
    Как придя домой решил посмотреть фильм, друзья посоветовали посмотреть фильм Неприкасаемые. И вот решил посмотреть, фильм все таки тяжелый. В фильме показывают о человек, который пострадал в результате несчастного случая и ниже головы он не может ни пошевелиться. Он богатый аристократ по имени Филипп, который нанимает людей, чтобы те ухаживали за ним из-за своего состояния. Но никто из них не мог продержаться, больше месяца или он увольнял их сам. Дрисса совсем недавно освободился из тюрьмы, он молодой парень, который не хочет работать и ему надо получить три отказа, чтобы получить деньги из-за безработицы. Придя по объявлению в один большой дом, его нанимают на работу. Он напрочь меняет распорядок дня Филиппа. Дрисс в свою очередь довольно веселый парень, который постоянно подшучивает перед Филиппом. Однажды в галерее Дрисс видит картину, за которую продают за большие деньги, тоже решается рисовать, чтобы продавать свои картины и получать за это деньги. В свою очередь Филипп продает обманом картинку своему знакомому.
    Фильм Французский и довольно таки интересный и жизненный, рассказывается о богатом человеке, у которого есть все кроме собственного здоровья. И день за днем он делает одно и то же. Он переписывается с девушкой, которой никогда не встречался и не знает, Филипп пишет ее свои стихи. Но через некоторое время Дрисс уезжает в другой город, а Филипп тем временем падает в депрессию. Приехав , Дрисс отправляется с Филиппом в ресторан, где он назначил встречу своей таинственной незнакомке, с которой он переписывался. И не дожидаясь уходит, думаю что она не придет из-за того что он инвалид.
    Актерский состав фильма подобран просто на ура, во время просмотра фильма вы не уснете, вы будет смеяться от такой комедии. Хотя там и есть драматические сцены, в которых становится жалко этого человека. Актеров данного фильма я совсем не знаю и ничего про них сказать не могу, скажу лишь то, что они замечательно сыграли. Мало бюджетный фильм, который собрал почти полмиллиона, я думаю, эта цифра говорит сама за себя. Я всем советую посмотреть этот фильм, ведь создатели прыгнули выше головы. Даже рейтинг фильма почти 8.9 по версии кинопоиска. Это действительно стоящий фильм, а ни какой то там блокбастер , фильм о реальной ситуации, которая может случиться с каждым человек.
    Моя оценка фильму по 10 балльной шкале 9.5 баллов, фильм достойный его можно смотреть в кинотеатре. Надеюсь, выйдет продолжение этого фильма, ведь так мало действительно хороших фильмах о жизни, которые стоят внимания. Всем советую посмотреть данный фильм, и лучше всего его смотреть на этом сайте, потому как хорошее качество.
    +1
    Дуже чудовий фільм, навіть не очікував такого. 10/10.
    978
    21 марта 2023 01:48
    0
    Душевний фільм 10\10 рекомендую !!!
    13
    1 ноября 2022 00:19
    0
    Ничего плохо сказать не могу. Хоть нам и рассказывается история парализованного человека, картина ни чуть не грустная. В ней есть немного чёрного юмора, но учитывая контекст истории, он здесь весьма к месту 7/10
    362
    9 апреля 2022 18:06
    +5
    Искренний и отзывчивый фильм с нотками юмора. Фильм из категории фильмов,которые можна смотреть не один раз и он не наскучит. Жаль ,что подобных фильмов очень мало.
    Вызывает смешанные чувства при просмотре.
    Это одна из лучших историй  современного кинематографа
    Сильный фильм, снятый на реальных событиях.
    Домотрев на душе остается приятное ощущение теплоты.
    Также, пару слова о том как четко подобраны актёры, с ролями справились на все сто процентов.
    Произвело невероятное впечатление после просмотра)
    1
    9 февраля 2022 21:35
    +4
    Для души. Просмотрев этот фильм, чувствуется что духовно вы расширились.
    0
    13 марта 2021 22:46
    +3
    Фильм бомбический,всем советую!
    5
    20 января 2021 22:41
    +1
    Впечатлен,не так уж все плохо,но и весело!
    0
    27 ноября 2020 00:09
    +2
    пронизывающий
    0
    22 ноября 2020 21:28
    0
    Фильм, который проявил во мне грусть, радость, смех и плач.
    6
    29 октября 2020 23:06
    0
    Этот фильм я смотрю уже 20-тый раз.
    95
    25 августа 2020 08:32