Главная - 2021, Драма - Пустая колыбель (2021)
WEB-DLRip
Пустая колыбель (2021)
4.8
Рейтинг 2.9 / 10 24 Голосов
Страна: США
Время: 01:27:31
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: 2021, Драма
Подборка фильмов

Пустая колыбель (2021)

26-07-2021, 20:27
Перед тем как отправится по работе в Стокгольм, Дин проверил, всё ли в порядке с его женой Тейлор, которая после рождения дочери Мии страдала от послеродовой депрессии. Тейлор сказала мужу, что с ней беспокоится не о чём, а если возникнут проблемы, то она ему позвонит.

На прогулке с дочерью Тейлор стала ощущать, будто за ней следят. Она сообщила об этом ощущении подруге Линдси, но так не предала этому значения, счёв что волнение Тейлор вызвано отсутствием мужа. На следующий день во время прогулки Тейлор познакомилась с начинающим фотографом Кэтрин, которая очень хочет попрактиковаться в фотографировании младенцев. Несмотря на желание получить фотографии своей дочери, Тейлор отказала новоиспечённой подруге. А ночью того же дня в доме Тейлор услышала шаги, после чего заплакала Миа. Беспокойная мать тут же вызвала полицию и побежала к дочери, но прибывшие сотрудники правопорядка не обнаружили следов взлома и начали считать Тейлор сумасшедшей. На следующий день она вновь отправилась на прогулку с дочерью и вновь заговорила с Кэтрин. На сей раз Тейлор решила снизить градус паранойи и разрешила Кэт провести фотосессию Мии прямо у себя дома. Кэтрин приехала к Тейлор со своей дочерью и помощницей Скайлер. Их поведение показалось весьма подозрительным для Линдси. Той же ночью Миа пропала без вести. Более того, все улики указывают, будто это Тайлер в приступе безумия что-то сделала с дочерью.

Пустая колыбель (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
К чему такой дурацкий макиж у женщин? Абсолютно все героини выглдят, как куклы. Вообще, фильм неинтересный. Завязка более-менее, а с середины, когда уже знаешь, что к чему становится слишком банально.
827
27 июля 2021 06:43