WEBDL
Сын - Мать (2019)
7.2
Рейтинг 3.8 / 10 16 Голосов
Страна: Иран, Чехия
Время: 102 мин.
Год: 2019
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Сын - Мать (2019)

28-07-2021, 00:13
Санкции со стороны стран Запада в адрес Ирана лишь вызывают ещё большую ненависть жителей этой страны к Западу, заставляя так же сплотится против угрозы американской демократии. Лейла работает в компании, что находится на гране банкротства, а помимо этого маячит не иллюзорная перспектива того, что Америка введёт против этой компании санкции, таким образом, полностью её уничтожив. Это обречёт сотни сотрудников компании на безработицу, но правительство США это не заботит. А вот Лейлу заботит, поскольку ей и так нелегко. Она - вдова, мать двоих детей. Ей приходится много работать, а так же терпеть сплетни, что вяжутся вокруг того факта, что она длительное время не может найти себе нового мужа.

Водитель автобуса Казем уже практически предложил Лейле выйти замуж. У него высокая зарплата, но, несмотря на финансовую выгоду и моральную, она не спешит отвечать этому кавалеру взаимностью, потому что у него есть дочь, примерно того же возраста что и сын Лейлы. А значит, в случае брака, по исламским законам придётся отправить её сына в интернат.

Когда на работе началась забастовка, финансовое положение Лейлы стало совсем печальным. Она и дети оказались на гране голодной смерти. Поэтому она была вынуждена наступить на горло своим материнским принципам и выйти замуж за Казема, отправив сына в интернат. Она пообещала мальчику что это - временная мера, но тот настроен скептически.

Сын - Мать (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!