WEB-DLRip
Холодный расчет (2021)
5.839 6.2
Рейтинг 4.4 / 10 973 Голосов
Страна: Великобритания, Китай, США
Время: 109 мин.
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Боевик , Драма, Триллер, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Холодный расчет (2021)

16-09-2021, 17:53
Уильям Телл начал новую жизнь и научился продумывать действия наперед, сохраняя хладнокровие в любой ситуации. Эти умения помогают ему с успехом играть в покер и открыть для себя возможность попасть на Мировую серию, где он может заработать огромные деньги. Он надеется, что успех в игре поможет ему забыть прошлое и оставить мрачные тайны позади.

Однако, когда судьба предлагает ему возможность отомстить своему врагу, Уильям не может устоять и автоматически втягивается в игру, где ставки гораздо выше, чем просто деньги – это нечто более важное и ценное. Теперь его хладнокровие и навыки стратегии будут подвергнуты серьезным испытаниям, а он оказывается запутанным в сети интриг, где решения принимаются не только за покерным столом, но и в смертельной реальности. Сможет ли он сохранить свою хладнокровность в сложившихся обстоятельствах и достичь своей цели?

Холодный расчет (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
10/10
good
13
22 ноября 2021 12:47
-1
мне понравилось . как они переезжали и играли в покер . только концовка непонятная
2782
13 октября 2021 12:30
-1
Не сказать бы, что фильм на все сто, но задуматься заставляет. А где месть не бывает расчета тем более холодного. Название фильма дает возможность задуматься, а способны ли мы быть хладнокровными в любых обстоятельствах, Ну герой явно пытался это сделать. Раз посмотреть вполне можно. Как по мне довольно не плохо.
95
28 сентября 2021 11:09
0
Как для меня, фильм оказался тяжёлыми. Сложно сказать, какие чувства вызывает главный герой. Какая-то обреченность в каждом кадре.
Но это вовсе не означает что я жалею потраченного на просмотр фильма "Холодный расчёт" времени.
О многом задумалась, многое вспомнилось.
46
28 сентября 2021 01:33
0
Фильм Холодный расчёт при просмотре длился довольно долго)) казалось, будто прошло несколько часов, а тут всего-лишь 30 минут. Сюжет интересный, актёры играют классно. Рекомендую)
100
27 сентября 2021 19:45
+1
Было хороший сайт где я любил смотреть кино без рекламы. Ну зачем так гадить то? Сразу по 2 да и еще длинющие.
0
24 сентября 2021 03:04
+1
Очень нудный и как результат бессмысленный...
0
22 сентября 2021 13:50
0
Цитата: hriker
Цитата: real man
попытка оправдать тюремщиков пытавших людей в Гуантанема. Они, типа осознали свою вину посидев тюрьме... на столько, что решили донести это правосудие до своего эксначальника. Ведь они отсидели, а он нет... не справедливо! Это он виноват в том, что они были жестокими ьварями, бездумно выполнявшими приказы мучить людей? и , типа, в конце восторжествовала справедливость. Игра ГГ не понравилась- каменное безэмоциональное лицо. Вот если бы в конце зашёл тот молодой парень , а не девушка, и расказал, ч то на самом деле он сын одного из тех кого до смерти замучил ГГ и он таким образом отомстил всем, вот это был бы номер!. а ТАК...слабо!

Попытка.... обосрать всех и вся удалась.... А сам то может лучше снимешь? А может жопу с дивана подымешь и пойдёшь "пороху нюхнешь"? А потом и пи... будешь....

" лучше снимешь... пороху понюхаешь"- а кто в этом фильме порох нюхал? это бывшие тюремщики попавшию в тюрьму( за дело). Ты мне предлагаешь снять фильм не зная кто я... , но коли взялся снимать будь готов выслушать мнения тех для кого ты снял. Ты часто читаешь комменты и гдето выучил фразу "подними жопу с дивана"... и явно достаточно глуп, чтобы адресовать это человеку смотрящему кино( в данный момент). ты ведь дальше оскарблений не двинешься, мозгов не хватит доказать свою точку зрения.(предложение понюхать пороху- самое смешное)))))))), просто выпердышь не в тему))))))))))
8
22 сентября 2021 03:06
-1
Great guy / you have the problems Wirth your wife's .... however you make the younger generation. to believe in something better than the other ones predict / do not pY ATTENTION TO IT / you are NC / your view and acting is something ....
Do not listen to Russian Zombi. ( kids of lost generation ) you are great
0
20 сентября 2021 17:02
+2
мдаааа, вместо того чтобы закончить игру, получить бабки и жить нормальной жизнью - поехал и просто заработал новый срок.
Да это просто гений! Настоящий профессионал.....Что тут сказать - зовите Оскара. ой точнее санитаров...
0
20 сентября 2021 16:45