Главная - Триллер, 2021 - Одержимость профессором (2021)
WEBDL
Одержимость профессором (2021)
5.0
Рейтинг 3.6 / 10 28 Голосов
Страна: США
Время: 01:30:47
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Триллер, 2021
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Одержимость профессором (2021)

2-08-2021, 12:24
Дженни поступила в колледж на зимнем семестре, параллельно работая на полставки. Она поселилась в студенческом общежитии, где её соседями по комнате будет Бет и Сара. Бет очень радушная дама, а вот Сара - угрюма, потому что переживает из-за недавнего самоубийства Элейн, что спрыгнула с крыши из-за плохих оценок.

Вернувшись раньше времени в свою комнату Бет и Дженни обнаружили непонятного мужчину в капюшоне. Джени успела его ударить в плечо, и он убежал. Бет думает что это её бывший парень Дэйн, но потом встретив его, с удивлением обнаружила, что плечо у него в порядке. После этого было решено сменить замок в двери.

Во время первого урока, учитель истории Дженни сказал, что её присутствие нежелательно. После этого профессор психологии, доктор Давроу порекомендовал ей одеваться сексуальнее, если хочет высоких оценок. Дженни была возмущена этим и сообщила Бет, но та порекомендовала делать то, что говорит профессор. Поначалу Дженни не хотела это делать, но потом была вынуждена из-за риска потерять стипендию. Однако со временем требования Давроу к ней начали возрастать, в сексуальном плане. А когда она сказала, что не будет совокупляться с ним за оценки, то он пригрозил ей убийством, поскольку она слишком много о нём знает и теперь может уничтожить его карьеру с помощью движения #MeeToo.

Одержимость профессором (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!