WEBDL
Это всё он (2021)
6.231 4.4
Рейтинг 8 / 10 60 Голосов
Страна: США
Год: 2021
Звук: Дублированный
Жанр: Комедия, Мелодрама, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Это всё он (2021)

6-07-2022, 11:43
Педжетт Сайер - обычная старшеклассница, которой удалось завязать отношения с безумно желанным всеми девушками в округе красавцем Джорданом, у которого перспективная музыкальная карьера. Но проблема в том, что знаменитому, красивому, богатому и уверенному в себе мужчине, многие девушки стремятся в трусы залезть, и в конечном счёте - добиваются своего. В итоге Педжетт заметила Джордана за изменой и разорвала с ним отношения. Она начала переосмысливать свои приоритеты. Правильно ли гоняться за самыми популярными, богатыми и красивыми парнями? Насколько они надежны?

Обсудив ситуацию с подругами, Педжетт поспорила, что из любого парня сделает звезду не хуже Джордана. В итоге подруги поручили ей сотворить подобное со школьным аутсайдером, Кэмероном Квеллером, у которого нет друзей, отстойная внешность, отстойный стиль, которого парни унижают, а девушки - обходят стороной. Свободное время он проводит, вычищая лошадиный навоз.

Педжетт с лёгкостью завязала дружеские отношения с Кэмероном, и первое что она начала делать - это добавлять ему социального развития, учить быть уверенным в себе на публике. Потом она изменила его имидж из затюханного селюка на смазливого городского мальчика. В результате в школе все его даже не узнали, подумали что это - новенький.

Для достижения цели, Педжетт пришлось проводить много времени с Кэмероном и, благодаря этому она заметила в нём множество привлекательных черт характера. Постепенно она с ним начала сближаться, но потом злая подруга раскрыла Кэмерону правду - что на самом деле всё внимание Педжетт к нему, все усилия его изменить обусловлены лишь дурацким спором. Это его разочаровало. А для Педжетт это стало очередным поводом задуматься.

Это всё он (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-1
посмотрите лучше оригинальный фильм "Это всё она 1999 года" куда смешнее интереснее ну и естественно куда меньше фемской ериси
78
18 ноября 2021 06:10