WEBDL
Маунт-Адамс (2021)
2.5
Рейтинг 2.7 / 10 83 Голосов
Страна: США
Время: 01:34:31
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Маунт-Адамс (2021)

5-08-2021, 23:37
Эти ребята знали, что правительство скрывает от американцев факт существования инопланетян и их регулярные прилёты в Америку. Все думали, что эти ребята сумасшедшие, их обзывали фриками и словами похуже, но как выяснилось - они оказались правы. Вот только лучше бы этого не оказывалось. Когда ребята забрались на гору Маунт-Адамс им в буквальном смысле отбиваться пришлось от толп пришельцев.

Маунт-Адамс (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Вау, что это за зверство в кино?

Во-первых, на обложке / постере фильма есть слова «основан на реальном явлении». Истинное явление? Динозавры с красными глазами, огромные жуки и космические корабли? Конечно, истинное явление. Верно...

Потом была сюжетная линия. Вот это да. Ты шутишь, что ли? О чем думали сценаристы Тим Уэйд, Филип Уэйд и Джаст Б. Джордан, когда они садились писать сценарий и сюжетную линию для «Горы Адамс»? Это было до смешного смешно.

Игра в фильме была адекватной для такого фильма, как этот, и, учитывая тот факт, что сценарий был просто ужасно плохим, актеры и актрисы на самом деле выполняли не слишком убогую работу. Впрочем, среди актерского ансамбля не было знакомых лиц.

Визуально тогда я скажу, что «Маунт Адамс» был неплохим. Конечно, это была не лучшая компьютерная графика Голливуда, которая поразит вас и поразит вас. Но эффекты компьютерной графики и практические эффекты на протяжении всего фильма на самом деле были достаточно хорошими.

Тем не менее, фильм был просто развлечением и неудачей с точки зрения развлечения и удовольствия. И это было исключительно из-за плохого и совершенно глупого сценария и сюжета.

Мой рейтинг «Маунт Адамс» попадает на щедрые три звезды из десяти.
0
7 ноября 2021 16:22