WEB-DLRip
Враги государства (2020)
6.0
Рейтинг 7.3 / 10 11 Голосов
Страна: США
Время: 103 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Док / ТВ Передачи
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Враги государства (2020)

7-08-2021, 12:44
Мэтт Дехарт был молодым хакером что помогал Wikileaks и группе добропорядочных хакеров известных как Anonymous. Он прятался в так называемом Dark Web и осознавал, что обладает такой информацией о преступлениях правительства США, за которое эти безжалостные тоталитарные личности могут его подвергнуть репрессиям. Но он думал, что пропетляет, думал, что сможет скрыться от американского "Большого брата"...

Обвинение в хранении детской порнографии и склонении к сексу несовершеннолетних парней, в адрес Мэтта, вызвало шок у его родителей, лингвистов армии США. Вскоре появились доказательства того, что его пытали во время допроса по этому делу. Ситуация вызвала интерес у журналистов, и те начали расследование. Вскоре выяснилось, что правительство США, узнав что, Мэтт раскопал об их делишках, дало полное разрешение спецслужбам не только на слежку за ним, но и даже на возможность выдавать себя за него в интернете. Иными словами спецслужбам ничего не стоило от его имен домогаться кого-либо, а потом обвинить его в домогательствах. А подбросить на компьютер или смартфон какой-либо противозаконный контент - это вообще плёвое дело, от такого не застрахован никто из нас.

Мэтт отрицает обвинения в свой адрес, утверждая, что правительство США лишь пытается репрессировать тех, кто узнал их грязные тайны, так же как Джулиана Ассанжа или Эдварда Сноудена. Журналисты же в своих расследованиях постарались не занимать чью-либо сторону, а быть непредвзятыми, рассматривая, в том числе и возможность правдивости обвинений как Мэтта в сторону правительства США, так и обвинений в его сторону касательно домогательств.

Враги государства (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!