WEBDL
Ресентимент (2019)
6.7
Рейтинг 2.7 / 10 26 Голосов
Страна: Молдова
Время: 95 мин.
Год: 2019
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Военный, Драма
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Ресентимент (2019)

9-08-2021, 20:47
Начало 1990-х стало концом существования СССР. В советских республиках стал очень популярен национализм, а так же идея что капитализм может дать больше богатств, чем социализм. Когда эти две идеи начали преобладать в обществе - начался так называемый "Парад суверенитетов". Попала под него и Молдова. Но вот Приднестровье оставаться частью Молдовы, после выхода той из СССР, не захотело.

Галина - тридцатилетняя молдаванка, что работает в ателье и живёт со своей тётушкой, которая регулярно унижает напоминаниями, что у Гали нет ни мужа, ни детей. Коллеги с сочувствием относятся к её неустройству личной жизни и рекомендуют обратиться за помощью к профессиональным сватам. Все эти напоминания и рекомендации раздражают Галю, хотя на самом деле она хочет быть замужней, а ещё больше - хочет стать матерью.

Галина в конечном счёте нашла мужчину, готового на ней жениться - Андрея. Но как она не шибко завидная невеста, так и он не шибко завидный жених. Он ветеран афганской войны, чья психика в ходе боевых действий была нарушена. А ещё он безработный и взгляды на женщин у него средневековые. Ему не нравится, когда Галя разговаривают о политике или других сложных темах, жена ему нужна лишь как домохозяйка.

Как можно было догадаться, брак Галины с Андреем принёс лишь несчастье. У него всё ещё трудности с поиском работы, он залазит в долги и почти не уделяет жене внимания. А потом выяснилось, что она от него забеременела. Это в тот период, когда Молдова объявила войну Приднестровью. Несмотря ни на что, Галя не хочет делать аборт. Даже после того как муж её бросил. Андрей умеет жить лишь войной, но воевать он отправился не за интересы Молдовы, а за независимость Приднестровья.

Ресентимент (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!