WEBDL
Злые умыслы (2021)
5.5
Рейтинг 5.6 / 10 27 Голосов
Страна: США
Время: 01:29:10
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Триллер, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Злые умыслы (2021)

10-08-2021, 14:37
Кэти и Эшли ходят в одну школу, но они разделены огромной пропастью экономического неравенства. Кэти живёт в бедности, а постоянная нехватка финансов сделала её сестру и опекуна Сашу, не шибко высокоморальным человеком. Парень Саши, Бретт, тоже готов на любые способы улучшить финансовое положение, поэтому даже подговаривал Кэйти на воровство наркотических препаратов в больнице, где она помогает в качестве волонтёра. Однако Кэти лишена необходимости искать деньги на пропитание, поэтому она может себе позволить такую роскошь как моральные принципы, ввиду чего идею Бретта отвергла.

Эшли - довольно популярная в школе красотка. Однажды на уроке она упала в обморок. Её госпитализировали, и врачи выявили у неё проблемы с печенью. Орган необходимо пересадить, но сложность в том, что у Эшли редкая группа крови, и поэтому найти донора будет очень тяжело. Однако та же группа крови оказалась и у Кэти. В итоге великодушная девочка решила пожертвовать частичку своей печени красотке. Саша сочла, что это несёт потенциальные риски и отказала подписывать своё разрешение на это. А без разрешения опекуна проводить трансплантацию органа запрещено. Поэтому Кэти подделала подпись Саши.

После операции Саша была в ярости. Она надеялась, что за кусочек органа Кэти будет какое-то возмещение, но Кэт просто подарила часть своей печени. Тем не менее, чтобы успокоить опекуншу, девочка сказала, что будет компенсация в виде пяти тысяч долларов. Вот только где достать такие деньги? И что будет, когда Саша узнает, что это обман?

Злые умыслы (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!