Главная - Ужасы, 2020 - Пролей со мной кровь (2020)
WEB-DLRip
Пролей со мной кровь (2020)
4.1
Рейтинг 4.8 / 10 42 Голосов
Страна: Канада
Время: 80 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Ужасы, 2020
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Пролей со мной кровь (2020)

10-08-2021, 21:01
Роуэн - застенчивая молодая женщина, что в своё время увлекалась членовредительством. Она была сильно удивлена, что богатая красотка Эмили пригласила её в свой семейный домик в лесу. Это показалось странным и парню Эмили, Брендану, который рассчитывал провести эти выходные безудержно совокупляясь. Увидев негативную реакцию Брендана, Роуэн уже хотела отказаться, но Эмили настояла.

В первый же вечер Роуэан пыталась веселиться с Эмили и выпила изрядное количество алкоголя. Она рассчитывала, что на утро протрезвеет, но утром головокружение сохранилось. Более того, на следующий день оно усилилось, а так же появилась слабость и пятна крови. Кажется, будто кто-то по ночам пьёт кровь Роэун.

Пролей со мной кровь (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Вообще-то ерунда. Фильм тягучий. Не то, чтоб там не было каких-то событий или чего-то интересного. Просто персонажи настолько медленно все делают, что начинаешь реально хотеть спать. Развязка, как по-мне, никакая. Ближе к финалу вам предложат философскую беседу о формах проявления комплексов неполноценности. Ну и как бы больше ничего. Будет ещё развязка, которую может кто-то сочтёт даже неожиданной, но у меня лично промелькнула мысль: и ЭТО всё?
Это более драма, чем ужасы, поэтому любителям последнего явно не сюда.
827
14 августа 2021 11:31