Главная - Новости - Актёр Шон Пенн попросил невакцинированных сидеть дома

Актёр Шон Пенн попросил невакцинированных сидеть дома

14-08-2021, 10:14
Актёр Шон Пенн попросил невакцинированных сидеть домаАмериканский актёр Шон Пенн обратился к не вакцинированным людям с просьбой не ходить в кинотеатры, и вообще не выходить из дома. Это он сказал перед премьерой драмы «День флага» где не только исполнил главную роль, но и выступил в качестве режиссёра.

«Сейчас я участвую в рекламной кампании фильма, что благодаря усилиям MGM короткий период времени будет показан в кинотеатрах. Но я прошу тех, кто не прошёл вакцинацию, не ходить в кинотеатры. Сидите дома, пока обстоятельства не подтолкнут вас к вакцине. Сейчас многие мнят себя анархистами, разговоры о либертарианстве и свободе стали оправданием, чтобы вредить окружающим. Но поймите, мы живём в социуме, мы зависим друг от друга. Противостоять пандемии можно лишь осознав это».

Ранее была новость, что Шон Пенн временно прекратил работать над сериалом «Газлит» для телеканала Starz, поставив в качестве условия возобновления работы вакцинацию всей съёмочной группы. Более того, он предложил собственноручно профинансировать эту процедуру тем, у кого недостаточно денег на неё.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.