Главная - Военный - Финал будет впечатляющий (2019)
WEB-DLRip
Финал будет впечатляющий (2019)
6.6
Рейтинг 5.7 / 10 69 Голосов
Страна: Сирия
Время: 135 мин.
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Военный
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Финал будет впечатляющий (2019)

18-08-2021, 16:21
Курды десятилетиями подвергались репрессиям со стороны турок и в прошлом десятилетии ситуация для представителей данной национальности стала совсем тяжёлой, поскольку помимо турецкой армии им приходилось противостоять ещё и запрещённой в России организации ИГИЛ. В период с 2012 по 2019 года курды находились на севере Сирии, в Рожаве, где они установили демократию, местное самоуправление, гендерное равенство и элементы коммунизма.

2015 год. Молодая курдская женщина Зилан вернулась в родной город, чтобы повидаться с братом, который как вскоре выяснилось погиб. Зилан увидела бесчестную тактику турецких военных по отношению к курдам. Это оказало на неё серьёзное впечатление, настолько серьёзное, что сподвигло влиться в ряды курдского вооружённого восстания. Этой даме, а так же ещё нескольким десяткам её соотечественников предстоит прорвать турецкую осаду Суры, исторического центра курдского города Диярбакыр.

Финал будет впечатляющий (2019) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-2
куда той Турции с курдами до России, которая гнидует в Украине. Россияне, Бог вам этого не простит, как и туркам. Хапните сполна. И уже получаете, только не увидите, пока не скорчитесь лично. Протрезвейте!
0
2 октября 2021 06:14