Главная - Комедия, Мелодрама, 2020 - Певица на всю голову (2020)
WEBDL
Певица на всю голову (2020)
7.2 6.4
Рейтинг 7.7 / 10 30 Голосов
Страна: Австралия, США, Великобритания
Время: 104 мин.
Год: 2021
Звук: Професссиональный многоголосый
Жанр: Комедия, Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Певица на всю голову (2020)

1-10-2021, 20:30
Милли - немолодая, крупногабаритная женщина, что живёт в Великобритании с Чарли и работает управляющей фондом. В плане карьеры и денег у неё всё более чем замечательно, и вот даже очередное повышение ей предложили. Но к всеобщему удивлению она от него отказалась, поскольку не чувствует, что занимается тем, чем должна. Милли решила бросить карьеру ради того чтобы попробовать себя в оперном пении. Это именно то, о чём она всегда мечтала.

Скоро пройдёт конкурс начинающих оперных певцов и это - шанс для Милли заявить о себе. Но сперва ей нужно научиться нормально петь. В качестве учительницы Милли хочет нанять Меган Джеффри Бишоп - некогда популярную оперную исполнительницу. Ныне эта дама проживает в шотландском нагорье и известна своим крайне скверным нравом. Большинство учеников считают её невыносимой, и это справедливо, ведь Меган убеждена, что для того чтобы научиться нормально петь, нужно нормально пострадать.

Собственно страдания она ученикам и обеспечивает. Милли знает об этом всём, но настолько одержима своей мечтой, что готова ради её реализации пойти на всё. Однако проблема в том, что у Меган сейчас уже есть ученик.

Певица на всю голову (2020) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
прекрасный фильм. я не поклонник оперы но этот фильм мне приворожила советую посмотреть
69
17 октября 2021 04:12