Главная - Драма, Триллер, Ужасы, 2021 - Невиновные / Паранормальные (2021)
WEB-DLRip
Невиновные / Паранормальные (2021)
6.097 7.0
Рейтинг 4.3 / 10 61 Голосов
Страна: Норвегия, Швеция, Дания, Великобритания, Франция, Финляндия
Время: 135 мин.
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Невиновные / Паранормальные (2021)

2-12-2021, 22:58
Небольшой серый город в Норвегии. Ида - маленькая девочка, которая отчаянно ищет общения со сверстниками. У неё есть старшая сестра Анна, но с ней особо не пообщаешься, поскольку у неё аутизм. Однажды Анна и Ида отправились на качели. Там их встретил смуглый парень, Бен. Он уговорил Иду оставить сестру и пойти с ним. Они оба отправились в кладовку за кошкой, где Бен проявил свои садистке, социопатические наклонности. После этого они оба обрели способность мысленно управлять вещами.

Невиновные (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Очень неоднозначные впечатления. С одной стороны фильм очень атмосферный, без кровавых сцен умело нагоняют реальный ужас. Так что тут впечатляюще. А с другой стороны.... Какова во всем этом цель и смысл? По сути с смысловой точки зрения фильм абсолютно пуст. И что? Обыкновенная история, как "хорошие" борются с "плохими", грубо говоря. И самый слабый в финале оказывается самым сильным. Замените детей на взрослых - всё, кино превратится в тупое фэнтези.
Поэтому это из разряда фильмов, которые много обещают, нагоняют интерес - а в финале оказываются пшиком. Хотя ради разнообразия и атмосферы может и стоит глянуть.
824
5 декабря 2021 21:31