Главная - Драма - Контакт (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-8 Серия
Контакт (1-2 Сезон)
7.987
Рейтинг 8 / 10 920 Голосов
Страна: Россия
Время: 48 мин.
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Контакт (1-2 Сезон)

5-10-2023, 16:36
Во втором сезоне будут продолжены размышления о взаимоотношениях между отцами и детьми в современном мире, что остается вечно актуальной темой. Подростки стареют, и их сложности становятся более сложными. Проблемы школьного издевательства, продажи девственности и добычи криптовалюты - это те обстоятельства, с которыми герои сталкиваются в своем пути друг к другу. Глеб Барнашов осознает, что для того чтобы установить доверительные отношения с дочерью, ему в первую очередь следует начать с самого себя и достичь гармонии внутри. Но как сделать это, когда неприятности накатывают с невероятной скоростью? Семью преследуют преступники, две женщины борются за его сердце, начальство омрачает жизнь, и к тому же требует внимания отец, страдающий деменцией и с которым отношения с детства сложились не лучшим образом.

Контакт (1-2 Сезон) сериал с Павел Майков

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 8 серия Серия 17 5 окт 2023, Чт  
2 сезон 7 серия Серия 16 28 сен 2023, Чт  
2 сезон 6 серия Серия 15 21 сен 2023, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Лучший комментарий

+17
Контакт,
Девушки с Макаровым,
Отпуск - отличные сериалы с Павлом Майковым!
Плюс, зачетный музон!
17 сентября 2021 00:20

Все комментарии

+5
Сериал по сюжету в плане образования - КЛАССНЫЙ. Но вот музыка - ОТСТОЙ. Вообще не вяжется со смыслом и ситуациями. Как бы ни "дизили" мои комменты, этого ничего не меняет. "Собака какала" - вы серьёзно за такую песню в сериале? СЕРЬЁЗНО?
Для примера посмотрите советские фильмы и увидите, что каждая песня привязана к сюжету или поведению персонажей.
Здесь же авторы отнеслись к музыке как к атрибуту, а не как к связующей атмосфере.
Тем, кто ставит мне "дизы" хочу сказать, я не против сериала. Мне он нравится в плане сюжета. Но вот в деталях он спотыкается и требует доработки.
1186
9 октября 2022 17:22
0
"Минусующим" меня - "лайк".
Вы только повышаете мой рейтинг. Серьёзно. Я - радикал и реалист в сфере современного кинематографа. Поэтому моя нравственность отличима от вашей. Я смотрю на вещи трезвым инакомыслящим взглядом, который освобождён от оков навязчивой индустрии и критиков.
Я не сужу вас за то, что вы как слепые котята наивно следуете мнениям и убеждениям толпы. Это ваш выбор. Но я сужу вас за то ,что клеймя меньшинство, вы слепо судите потому что вам просто прикольно и вы в стаде. Но при этом вы даже не испытываете стыд.
Когда останетесь одни, тогда поймёте свои ошибки, но будет поздно.
Вот это и надо всосать, прежде чек ставить "дизлайк".
Есть хорошая РУССКАЯ пословица: "Подними руку, да не опусти, а сердце свое скрепи". Погуглите её значение. Ради вашего же блага.
1186
9 октября 2022 17:00
0
Кстати, ещё немаловажное замечание к авторам сериала:
Уважаемые, вы где видели, чтоб малолетки так грамотно писали сообщения?
Если уж мат и сленг воткнули в сериал для правдоподобности, то почему тут лажанулись?
Да и общаются они в основном кодовыми фразами и сокращениями, особенно когда намечают вписку или тусу, чтоб предки не запалили. Им тупо лень писать предложения более 10 символов.
И почему ювеналка не стучалась в двери к родителям детей, которые выкладывали в Инсту ролики с избиениями, живодёрней и опасными трюками? Чё они к Глебу прицепились? У него дочка даже не курила!
Так что это ЖИРНЫЕ "минусы" в сериале.
1186
29 сентября 2022 19:49
0
Песня Розалии Тарахчян "Собака пИсала, собака какала" в 7-й серии на 34:01, так и напрашивается на поговорку: "Какая песня, такой и автор". Что песня, что автор красотой не блещут. Вроде, как почитал про неё, баба не глупая, а стихи на уровне 6-летнего спиногрыза.
После этой песни я понял, насколько примитивное поколение мы воспитали, которое стремится к упрощению всего, к чему имеет дело. Песни бестолковые, цели бесплодные, ценности отвратительные.
И это - будущие министры, директора, президенты... Прям хоть сейчас в могилу, чтоб не видеть того ужаса, который они натворят.
=============
В самом сериале немало разногласий. одна сцена противоречит другой. Опер Глеб по велению режиссёра иногда забывает, что он - представитель ЗАКОНА и не может отстоять позицию. Сколько раз он мог потянуть малолеток за оскорбление органа власти при исполнении - не сосчитать. Однако... Сюжет бы попросту забуксовал.
К примеру в 7-й серии Глеб предъявил соседу за малолетку, что его посадят за совращение, но вот что-то тоже самое не может предъявить Артёму, который обхаживает его 15-летнюю дочурку. Если Артём решил соскочить с поводка из-за обвинения в поджоге, то уж за совращение малолетки точно не соскочит. Но... Сюжет не позволяет так делать и сценарист лепит халтуру налево и на право.
И, кстати, кто не в курсе, ювеналка своими законами сама нарушает ряд законодательных статей. К примеру: ст.38 Конституции РФ; ст.63 Семейного Кодекса; раздел III Концепции государственной семейной политики в РФ. Мало? Поэтому не понятно, на каких соплях эта система до сих пор держится.
Поэтому борзота и наглость малолеток в сериале через чур завышена. Но это надо для сюжета!
И вот на таких сюжетных ляпах держится весь сериал. А кому-то эта "шляпа" нравится, потому что там Майков!
Глупо лайкать херню из-за топовых актёров. Если говно посыпать сахаром, оно не перестанет быть говном.
1186
29 сентября 2022 19:42
-1
Цитата: SlaVaD
Контакт,
Девушки с Макаровым,
Отпуск - отличные сериалы с Павлом Майковым!
Плюс, зачетный музон!

Ага. Особенно песня "Собака пИсала, собака какала, собака села и заплакала" в 7-й серии. Это не музон, а ПИ3ДЕЦ ЗАЧЁТНЫЙ!!! Апогей гениальности поэзии!!! ШЕДЕВРРРР!!!
1186
29 сентября 2022 19:07
0
Цитата: Mariia Opria
Цитата: Tryamkin
Итересная тема поднята - причина жестокости и логика поступков молодежи.

+ тема взаимоотношений родителей и детей, и как понять нынешнюю молодежь : чего хотят, чем дышат, почему подростки настолько депрессивные, хотя и живут, казалось бы, в спокойном для них времени.

молодеж подстраивается под временные изменения,а мы родители просто в ежедневных заботах не успеваем за ними перестраивать свое мышление и остаемся в своем детстве. а в данном случае семейная приемственность,что его отец ,что он сам не блещут семейными ценностями,тут можно поспорить либо это гены,либо воспитание. я лично склоняюсь к генетике.
1073
17 апреля 2022 08:13
+2
хороший ,эмоциональный сериал. актеры молодцы!жду продолжение. 5/5.
1073
17 апреля 2022 08:06
0
Цитата: Tryamkin
Цитата: SlaVaD
Как-то в 5 серии режиссёр набокорезил с ДНРовцами! Выставил их конкретными уродами!!!


Норм сказал, таких продажных никто не любит, но они считают что им ВСЕ должны.

Цитата: Tryamkin
Цитата: SlaVaD
Как-то в 5 серии режиссёр набокорезил с ДНРовцами! Выставил их конкретными уродами!!!


Норм сказал, таких продажных никто не любит, но они считают что им ВСЕ должны.

так и есть, люди предали свою страну, они сепаратисты
0
9 октября 2021 19:31
+1
хороший. стоит задуматься поколению Z
0
9 октября 2021 19:29
-1
Цитата: SlaVaD
Как-то в 5 серии режиссёр набокорезил с ДНРовцами! Выставил их конкретными уродами!!!


Норм сказал, таких продажных никто не любит, но они считают что им ВСЕ должны.
21
8 октября 2021 10:36