1-12 Серия
Перекати-поле (2021)
6.544
Рейтинг 6 / 10 116 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:52:00
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Перекати-поле (2021)

3-09-2021, 16:19
Романтичная мечтательница Маша видела свое счастье в замужестве с любимым Володей, и возможности работать доктором. Но неудачи градом посыпались на нерешительную девушку, вынуждая ее мириться с непростой ситуацией и в срочном порядке приспосабливаться под происходящее.
Провалив вступительные экзамены на медицинский факультет, Мария устроилась временно работать медсестрой в городскую больницу. Единственным утешением и радостью для нее оставался жених, но он неожиданно отказался от их чувств, решив жениться на богатой наследнице. Дочь местного предпринимателя Ирэн давно была увлечена привлекательным парнем, поэтому ему не пришлось даже прилагать больших усилий ради отправления с ней под венец.

Оставшись у разбитого корыта с огромным ворохом трудностей, Маша старалась не падать духом. Она больше не верила в любовь и искренность, отдавая все силы работе и помощи близким людям. Появление на горизонте нового поклонника совершенно не входило в планы скромницы. Особенную пикантность ситуации предавало то, что ухаживать за ней стал родной брат бывшего жениха Алексей. Потенциального возлюбленного в нем одиночка никогда не видела, а после пережитого разочарования не планировала бросаться с головой в новые отношения, но парень оказался терпеливым и настойчивым.

Невзирая на многочисленные трудности и препятствия, Маша не теряла бодрость духа и старалась видеть в людях только хорошее. Она охотно помогала нуждающимся, жертвовала собственными интересами и никогда не пыталась мстить врагам. А их такая позиция и жертвенность только раздражала и вызывала желание устроить новые провокации, нацеленные против всепрощающей и доброй Марии. Только деваться из небольшого городка ей было некуда, поэтому приходилось стойко выносить испытания.

Перекати-поле (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!