Главная - Комедия, 2021 - Решающие моменты (2021)
WEB-DLRip
Решающие моменты (2021)
4.4
Рейтинг 3.3 / 10 12 Голосов
Страна: Канада
Время: 01:29:28
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Решающие моменты (2021)

28-08-2021, 11:55
Восемь человек пересеклись в небольшом канадском городе. Здесь их жизни изменяться. Здесь они примут важнейшие решения и получат опыт, который изменит взгляд на жизнь.

Марина - женщина средних лет, что приехала к своему отцу Честеру. Тот убеждён, что смерть настигнет его через девять месяцев. Марина в это не верит, но всё же решила немного уделить ему своего внимания. По большей части они играют в шашки и обсуждают прошлое. Но потом выяснились шокирующие намеренья отца...

Лорел уже давно не молодая женщина и она узнала что беременна. У неё уже есть взрослый ребёнок, которым она не в полной мере довольна, поэтому совершенно не хочет ещё одного. Но, тем не менее, её врач и отец считает, что завести ещё одного ребёнка - это хорошая идея. Лорел сообщила о беременности мужу, но он отреагировал на это слишком нейтрально. Вероятно, он не хочет огорчать её ответом, несмотря на то, что их отношения уже давно трещат по швам.

Эдвард - уважаемый среди горожан врач, а ещё замечательный отец и просто приятный человек, никогда не теряющий чувство юмора. Но у него обнаружились проявления ранней болезни Альцгеймера, из-за чего он вынужден уйти на пенсию.

Джек - молодой и весёлый парень, что пребывает в отношениях с блондинкой Терри. Она хочет познакомиться с его родственниками, а он делает всё, чтобы эта встреча не состоялась. Однажды она припёрла его к стенке и заставила объяснить причину этого. Тогда Джек сказал, что не готов к столь серьёзным отношениям. Это её расстроило. Теперь Джек должен разобраться в своих чувствах и решить, разорвать ли отношения с Терри или же всё же женится на ней?

Решающие моменты (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!