1-6 Серия
Жерминаль (2021)
6.8
Рейтинг 5.2 / 10 23 Голосов
Страна: Франция
Время: 45 мин.
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Исторические
Режиссер:
Подборка фильмов

Жерминаль (2021)

2-09-2021, 14:31
Этьен Лантье - приезжий представитель рабочего класса, что был уволен с работы на железной дороге за нападение на начальника и после этого подался на север Франции, в город Монсу, довольно угрюмую местность, где есть немалые залежи угля.

Этьен - молодой, трудолюбивый юноша, идеалист, что, как и его предки, очень восприимчив к вредным пристрастиям и бывает вспыльчив. Ему очень близки входящие в моду коммунистические взгляды, а ещё он завёл дружбу с русским анархистом Суварином, который был вынужден бежать из родной Российской Империи из-за политических репрессий, которые активно проводит царь.

Теория Карла Маркса, что условия жизни рабочего класса будет со временем лишь ухудшаться, всегда подвергалась критике, однако в данном случае произошло именно так, как он предрекал - условия жизни шахтёров медленно, но уверенно снижаются. В конечном счёте, когда ситуация докатилась до такой степени, что терпеть было уже невозможно, поднялся бунт. Этьен, как наиболее подкованный в коммунистической идеологии, стал его лидером. Однако между ним и Сувариным наметился конфликт из-за разногласий касательно методов бунта. Анархист - сторонник радикальных действий, а Этьен чуть более сдержан. Впрочем, ситуация всё равно вышла из под контроля. Доведённые до отчаянья шахтёры не могли сдерживать злость на представителей угнетающего класса.

Сериал Жерминаль (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 6 серия pisode 6 1 сен 2021, Ср  
1 сезон 5 серия pisode 5 1 сен 2021, Ср  
1 сезон 4 серия pisode 4 1 сен 2021, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!