Главная - Новости - Netflix заказал ещё один русский сериал, теперь с Александром Петровым

Netflix заказал ещё один русский сериал, теперь с Александром Петровым

7-09-2021, 23:13
Netflix заказал ещё один русский сериал, теперь с Александром ПетровымNetflix заказал второй российский сериал, главную роль в котором исполнит вездесущий Александр Петров. Об этом сообщило издательство “Ъ”, с ссылкой на информаторов в продюсерских компаниях. Работать над проектом будет студия «Водород», входящая в «Национальную Медиа Группу» (НМГ). Сам Netflix эту информацию не комментирует, утверждая, что ничего не скажет до официального пресс-релиза.

Переговоры между Netflix и «Водородом» длились полгода, так как компании долго спорили о бюджете проекта. Согласно информации продюсера, что обсуждал с онлайн-гигантом другой проект, Netflix требует от своих подрядчиков крайне высокий уровень отчётности и прозрачности производственных процессов, что создаёт дополнительные трудности.

На российский рынок Netflix вышел в прошлом году, а в этом году начал рассматривать проекты российских медиакомпаний с целью заказывать сериалы на русском языке и для российского рынка. Первым заказанным русским сериалом является «Анны К» - современная интерпретация романа «Анна Каренина». Над проектом работает студия 1–2–3 Production.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.