Главная - Мелодрамы - История душ из бесконечных книг (2018)
1-20 Серия
История душ из бесконечных книг (2018)
Рейтинг 5.3 / 10 19 Голосов
Страна: Китай
Время: 30 мин.
Год: 2018
Звук: Любительский
Жанр: Мелодрамы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

История душ из бесконечных книг (2018)

9-09-2021, 16:19
Бай Хэ учится на первом курсе колледжа. Она — бойкая и спортивная девушка с большим чувством справедливости. Главная героиня в раннем детстве потеряла мать, поэтому ее воспитанием занимался отец. У папы Бай Хэ есть одна привычка: стоит ему найти увлекательный роман, как он тут же забывает обо всем на свете.

Героиня в дораме «История душ из бесконечных книг» (русская озвучка) не разделяет увлечение своего родителя, наоборот, оно ее даже слегка раздражает, ведь в такие моменты он может, например, забыть нормально поесть. К тому же мужчина часто выбирает весьма своеобразные книги для прочтения, которые совершенно не во вкусе Бай Хэ. В очередной раз оторвав отца от чтения бульварного романчика, героиня направляется на учебу. Но по дороге девушка становится свидетельницей ограбления и пускается в погоню за вором. Преступник не выдерживает утомительной гонки и просто бросает свой трофей в Бай Хэ. Он оказывается свертком с книгами, которые тут же разлетаются по проезжей части. Казалось бы, все плохое миновало, но как бы не так. Бензовоз, который чуть было не задавил девушку, загорелся от сигареты водителя и с оглушительным грохотом взорвался, унося с собой душу Бай Хэ.

Главная героиня в дораме «История душ из бесконечных книг» с русской озвучкой MixFilm, которую можно смотреть онлайн, попадает в странную реальность. Это — мир одной из книг, которую она держала на момент взрыва. Бай Хэ, сама того не ведая, мешает заговорщикам убить главного героя романа, но погибает сама. В очередной раз ее переносит: но не в новую историю, а в странную библиотеку, где она встречает хранителя. Им оказывается хозяин сворованных книг. Он объясняет девушке, что сможет вернуть ее к жизни, если она поможет ему. Миссия Бай Хэ состоит в том, чтобы содействовать второстепенным персонажам книг осуществить свою цель. Но все ли так просто с этим заданием?

Сериал История душ из бесконечных книг (2018) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!