WEBDL
Сладкое ореховое лето (2021)
6.3
Рейтинг 5.2 / 10 21 Голосов
Страна: США
Время: 84 мин.
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, Семейный, 2021
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Сладкое ореховое лето (2021)

13-09-2021, 11:18
Аманда работает в Winsome Cosmetics разработчиком продуктов. Вместе со своим другом и коллегой Сашей, Аманда предложила новую идею своему начальнику Джеки, и тот одобрил, но генеральный директор идею отверг. Видя разочарование Аманды, Джеки порекомендовал ей отправиться в отпуск. И это как раз вовремя, поскольку на днях Аменде позвонила её тётя Кэрол, что повредила запястье и теперь не может выпекать ореховые пироги для фестиваля.

Приехав в родной город, Аманда увидела, что за годы тут почти ничего не меняется. Однако изменились планы Кэрол. Она утверждает, что хочет со своим мужем Уолтером переехать в Южную Каролину, а деньги на это хочет заполучить, продав всё своё имущество здесь. Аманда же не хочет, чтобы сельскохозяйственные земли её тёти были уничтожены каким-нибудь застройщиком.

В школьные годы у Аманды был роман с бейсболистом ДжейПи. Несколько лет назад его карьера подошла к концу из-за травмы, и он вернулся в родной город. Узнав что Аманда тоже тут, он решил с ней повидаться. Теперь он работает риелтором и его услуги интересны для Кэрол.

Сладкое ореховое лето (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!