Главная - Триллер, Ужасы, 2021 - В твоем доме кто-то есть (2021)
WEB-DLRip
В твоем доме кто-то есть (2021)
4.871 4.9
Рейтинг 5.2 / 10 729 Голосов
Страна: США
Время: 01:36:13
Год: 2021
Звук: Дублированный
Жанр: Триллер, Ужасы, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

В твоем доме кто-то есть (2021)

6-10-2021, 10:55
Один из коллективов школы Осборна оказывается нежелательным магнитом для неприятностей, хотя причины этого явления остаются загадкой. Подготовка к выпускному вечеру превращается в кошмар, когда ребят начинает преследовать психически неустойчивый незнакомец, скрывающий свою личность за непроницаемой маской. Его желание не только избавиться от старшеклассников, но и совершить их искусно спланированное убийство вызывает вопросы. Что побудило его к такой жестокости? Почему полиция не может остановить этого маньяка, чьи коварные замыслы безжалостно совершаются?

Только группа отвергнутых неудачников, искаженных недостатком уважения в обществе, решает бросить вызов серийному убийце, чьи кровавые планы становятся все более изощренными. Как обычные подростки смогут справиться с сильным и чрезвычайно хитрым монстром в человеческом обличье, который находится на своей изуверской охоте? Когда ужас, охвативший ошеломленное местечко, закончится?

Однако, интрига остается нераскрытой: сколько еще людей станет жертвами этого безумного убийцы, и сможет ли эта группа отвергнутых молодых людей найти способ прекратить его разрушительную погоню? Вопросы без ответов гнетут умы, в то время как всепоглощающий ужас продолжает господствовать над обитателями этой потрясенной деревушки.

В твоем доме кто-то есть (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Довольно неплохой слэшер получился. Хотя меня совсем не впечатлила актерская игра, не смогли они вписаться в свои роли, чтобы зритель прочувствовал их. А в остальном нареканий нет: довольно атмосферная картина с наличием всех атрибутов данного жанра. И даже местами поучительный, Патрик Брайс качественно смог донести, что лицемерие, «маски», которые мы все носим, рано или поздно могут повернуться против нас.
407
25 января 2022 09:36
0
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК ИЗ МОЛОДЕЖИ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ ЭТО ТОТ ФИЛЬМ...
18
13 января 2022 16:17
0
Как же бесит Джесси ЛаТуретт( лопоухая в очках)...
0
14 октября 2021 15:38
-1
Фильм, конечно же, на любителя такого жанра. Слишком много кровавых сцен, хотя в принципе по другому и быть не может, когда один из главных героев киноленты психический маньяк, старающийся любую казнь старшеклассника сделать изощренной. Так что название картины полностью оправдывает ожидания от увиденного, когда в твоем доме кто-то есть.
70
10 октября 2021 08:59
0
лучший приключенческий фильм всех времен ... Я так много раз смотрел этот фильм, и мне никогда не было скучно ни на минуту ... это похоже на ужасающий фильм, и его так интересно смотреть ... исполнители действительно хорошо сыграл, чтобы сделать этот фильм в 2021 году идеально подходящим для просмотра ... хочу посмотреть больше таких фильмов и спасибо продюсеру, который его снял ...
17
10 октября 2021 01:19
+1
Такой , сцуко , ужастик в школе . Нормально , посмотреть можно .
2782
9 октября 2021 15:58
0
Любителей триллеров сложно испугать, они видели всё.
В этом фильме страх рождается из-за отсутствия логики, таинственный маньяк знает все подробности жизни своих жертв, даже которые сами жертвы давно их забыли.
Найти жестокого убийцу помогут старшеклассники, ребята, далёкие от законов сыска.
75
9 октября 2021 07:51
0
Подобные фильмы лучше смотреть только ночью и с кем-то. Смотрел всю сюжетную линию буквально на одном дыхании и даже несколько раз дрогнул. Мурашки по коже и мондраж - Это то самое, что я именно хотел. Даже на пару секунд поверил, что в моем доме кто-то есть, не считая своей компании. Рекомендую к просмотру и потраченном времени ни капли на жалею!
35
9 октября 2021 03:37
0
Крови много как и убийств в этом фильме, но от такого жанра ждать меньшего не представляется возможным. Местами веришь, местами не очень. Название фильма и оправдывает себя и нет, ведь в какой-то мере ожидаемо, что кто-то появиться именно в твоем доме, а это портит эффект неожиданности. Так разок посмотреть можно, но без него можно и прожить спокойно. Хотя для компании фильм на вечер ничего так сойдет.
95
9 октября 2021 02:04
0
Что делает эту историю интересной, так это то, что этот убийца намеревается раскрыть глубокие и темные секреты студентов, прежде чем покончить с их жизнью. Фильм представляет собой новаторскую, непредсказуемую и необычную историю в этом жанре, и Брайс часто любит рассказывать такие истории.
Мне очень нравится этот фильм, и я предлагаю вам посмотреть этот фильм
1
8 октября 2021 18:01