Главная - Новости - Дени Вильнев нелестно высказался об экранизациях Marvel

Дени Вильнев нелестно высказался об экранизациях Marvel

17-09-2021, 14:42
Дени Вильнев нелестно высказался об экранизациях MarvelДени Вильнев, режиссёр недавно вышедшей «Дюны» сказал нелестные слова насчёт экранизаций комиксов Marvel. По его мнению, которое он высказал в интервью, некоторые из фильмов данной франшизы однотипны и во многом повторяют другие фильмы. Естественно, что после такого высказывания фанаты супергеройских фильмов возмутились. Один из таковых подметил:

«Буквально на прошлой неделе Хлоя Чжао, режиссёр фильма Marvel «Вечные», восхваляла «Дюну Вильнева», а теперь он смешивает с грязью франшизу, для которой она сделала фильм».

Режиссёр «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон так же отреагировал: «Если вам фильмы Marvel кажутся однотипными, значит, вы их либо не смотрели, либо наоборот, смотрели их все. А если вы их все смотрели, значит, они вам нравятся», - написал он в Twitter.

Ещё Дерриксон напомнил общественности своё более ранее сообщение: «Я режиссёр и поэтому я не говорю плохого о детищах других режиссёров, даже когда мне не нравится результат их деятельности. Это достаточно тяжёлая работа и никто из нас не стремится сделать плохой фильм».

Стоит сказать что в «Дюне» снялись актёры которые так же играли роли для экранизаций Marvel, это Зендая, Джош Бролин, Дэйв Батиста, Стеллан Скарсгард и другие. Но они пока что не прокоментировали слова Вильнева.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.