Главная - Новости - Эдди Мерфи снимется ещё в трёх фильмах Amazon

Эдди Мерфи снимется ещё в трёх фильмах Amazon

23-09-2021, 07:54
Эдди Мерфи снимется ещё в трёх фильмах AmazonЭдди Мерфи заключил крупный контракт с компанией Amazon по условиям которого будет обязан сняться в трёх фильмах этой компании и способствовать созданию других оригинальных проектов. Сколько Amazon за это заплатит, не уточняется. Стоит напомнить, что Мерфи уже сотрудничал с данной корпорацией в рамках создания комедии «Поездка в Америку 2», что в итоге заняла лидирующие позиции по просмотрам.

Дженнифер Салке, главы Amazon Studios, сказал следующее: «Эдди - легендарная личность, как в качестве актёра, так и как простой человек. У него великолепный комедийный и драматический талант. Ему удаётся успешно рассказывать интересные истории, от которых в восторге зрители по всему миру. Мы очень рады, что он теперь будет работать на нас».

Следующим фильмом Мерфи станет продолжение старой комедийной франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз» что выйдет в следующем году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Снимать картины, которые были в лет надцать тому назад популярные, опасно. Может выстрелить, а может и нет. Хотя таланта у Эдди не отнимешь.
407
27 сентября 2021 08:54