WEB-DLRip
Любовь по-французски (2021)
5.9
Рейтинг 6.8 / 10 28 Голосов
Страна: Канада
Время: 85 мин.
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия, Мелодрама, Семейный, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Любовь по-французски (2021)

26-09-2021, 22:52
Джули - полиглот, выпускник Гарварда, что рассчитывала получить привлекательную работу в тот период, пока на проверке находится её докторская диссертация. Но произошло не так, как она думала. В школе, где она преподавала древние языки, сократили финансирование и поэтому её уволили. Работа в школе не позволила Джули скопить какие-нибудь сбережения, поэтому если бы не знакомый что помог найти новую работу, она бы вероятно пополнила ряды бездомных с высшим образованием, коих в Америке миллионы.

Знакомый подсказал, что директору музея нужен сотрудник. Джули всегда мечтала работать в таком заведении, поэтому окрылённой отправилась на собеседование. Но там оказалось, что в музее вакансий нет, а директору нужен кто-нибудь, кто будет выгуливать его собаку за оплату, которая устроит разве что школьника.

Чуть позже Джули повезло больше, и она нашла работу учителем иностранного языка. Её первые клиенты - Эрл и Рози. Они хотят немного подучить итальянский, поскольку намереваются отправиться в Италию. После первых нескольких уроков Рози была настолько впечатлена мастерством Джули, что попросила научить её сына Дэна французскому языку. У него сейчас отношения с француженкой Козеттой идут к разрыву, а изучение языка может спасти ситуацию.

Любовь по-французски (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!