Главная - Драма, 2021 - Брошена умирать: история Эшли Ривз (2021)
WEBDL
Брошена умирать: история Эшли Ривз (2021)
6.3
Рейтинг 6.2 / 10 26 Голосов
Страна: США
Время: 87 мин.
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Брошена умирать: история Эшли Ривз (2021)

27-09-2021, 11:12
Эшли Ривз - семнадцатилетняя девушка, которая подверглась жестокому избиению в лесу. Проведя тридцать часов на морозе, тяжело раненная, и в грязи, она всё же дождалась приезда полиции. Врачи спасли её жизнь, однако из-за многочисленных переломов, ей теперь придётся учиться двигаться заново. Она толком не помнит самого нападения, однако обрывки воспоминаний порой мелькают в её снах.

Расследование установило, что Эшли последним перед нападением виделась с отпрыском богатой и влиятельной семьи, что имеет хорошую репутацию. Более того, доктора обнаружили свидетельства того, что между ними имел место быть половой акт. Тем не менее, этот мажор подозреваемым по делу не стал. Продажные СМИ, как обычно, выгораживают того, кто им больше платит, соответственно они начали настраивать горожан против Эшли, и, старались подчёркивать безупречность мажора. Со временем память вернулась к Эшли, она вспомнила, кто на неё напал, вспомнила и как можно найти доказательства этому. Однако это поставило её жизнь под угрозу уже во второй раз...

Брошена умирать: история Эшли Ривз (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Грустная история с хорошим концом. Попытка убийства и секс с несовершеннолетней - это преступление, которое заслуживает серьезного наказания, а вот осуждение жертвы из-за гендерной принадлежности ничего кроме брезгливости вызвать не может. Она - не ограничение, как и он. Только свободы и права. Фильм - классный, показал преступление и стереотипы мышления, которым нет места в современном мире.
87
28 сентября 2021 02:48