WEB-DLRip
Имплантированная (2021)
5.417 4.5
Рейтинг 4.1 / 10 42 Голосов
Страна: США
Время: 93 мин.
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Триллер, Фантастика, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Имплантированная (2021)

2-10-2021, 08:38
Сара - молодая женщина, у которой бедственное финансовое положение. Она живёт в Бруклине, но, как и многие американцы, тех денег, что она зарабатывает, не хватает на все необходимые расходы, к которым недавно добавились ещё расходы на лекарство для матери, что страдает болезнью Альцгеймера.

Ища любые возможные подработки, Сара наткнулась на объявление от фармацевтической компании Dynamic Health Cure, который требуется подопытный для проверки крайне опасного наночипа LEXX. Сара была вынуждена согласиться на эту затею и в итоге наночип имплантировали ей в кору головного мозга. В этом чипе находится искусственный интеллект, который улучшил состояние здоровья Сары, но потом он сошёл с ума и начал приказывать ей убивать людей.

Имплантированная (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Фильм о бесплатных лекарствах для бедноты. Жизнь поставляет на эксперимент достаточное количество человеческого материала. "Имплантированная" одна из них, но в этом киношном сюжете дело зашло далеко и подопытный человек Сара сошла с ума. Опыт был удачный или нет не сообщается.
75
2 октября 2021 14:29