WEBDL
Падение Луны (2022)
5.47 5.1
Рейтинг 7.5 / 10 4048 Голосов
Страна: США, Канада, Китай
Год: 2022
Звук: Дублированный
Жанр: 2022, Боевик , Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Падение Луны (2022)

29-03-2022, 14:10
Фильм "Падение Луны" рассказывает о загадочной космической силе, которая смещает орбиту Луны, приближая ее к Земле с ужасающей скоростью. Ученые делают расчеты, которые показывают, что столкновение неминуемо и произойдет уже через несколько дней. Это не только приведет к уничтожению человеческой цивилизации, но и самой планеты Земля.

Власти мировых государств пытаются найти способ остановить падение Луны, но здесь мы имеем дело не с обычным метеоритом, который можно взорвать, а с гигантским спутником, размеры которого составляют шестую часть Земли. Люди не располагают технологиями, способными справиться с таким огромным небесным телом.

Однако, не все относятся к ситуации столь пессимистично. Джо Фаулер, бывший астронавт и ныне директор NASA, предлагает свой безумный план по остановке падения Луны. Но руководство отказывается рассматривать его серьезно из-за его экстремальности. В ответ на отказ, Джо нарушает все запреты и протоколы, отправляясь в космос без разрешения!

Джо получает поддержку от активного астронавта Брайана Харпера и заядлого заговорщика и энтузиаста Хаусмана. Теперь судьба всего мира и человеческой расы зависит от действий и отваги этой необычной троицы. Ведь они становятся последней надеждой для спасения всего человечества от неизбежной катастрофы.

Падение Луны (2022) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Падение Луны (2022) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съемки «Падения Луны» затруднялись из-за пандемии COVID-19. С начала производства фильма были заменены некоторые его актеры, сократили общее количество съемочных дней и окончательный хронометраж
  • Согласно официальным данным, бюджет кинокартины достигает $150 млн, благодаря чему ее называют одним из самых дорогих независимых фильмов на момент выхода
  • Исполнительница главной роли Холли Берри в 2014 и 2015 годах уже играла роль космонавта в фантастическом сериале «За пределами»
  • В одном из интервью Эммерих признался, что может снять сиквел «Падения Луны» в случае, если первая часть окажется успешной
  • Роланд пообещал, что в его новом фильме будет затронута конспирологическая теория о нахождении американскими астронавтами на Луне некого секретного объекта
  • Это не первая киноработа Эммериха, посвященная возможному концу света. Похожий сюжет можно увидеть в «2012», «Послезавтра» и «Дне независимости»
  • Производством фильма «Падение Луны» совместно занимались США, Канада и Китай
  • +3
    Цитата: filmosmotr
    КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ НЕ ТО ЧТО РУССКОЕ ДЕРЬМО КОТОРОЕ СНИМАЕТ РОССИЯ

    СВИНОЛИКОЕЧМО! Хрюкать только на мове!
    420
    27 января 2024 22:18
    +1
    Цитата: Star Lord
    Вопрос тем, кто ставит "лайк" этому дерьму

    Отвечаю: дерьмо здесь - это ты lol
    82
    30 ноября 2023 22:53
    -3
    Всегда нравилась научная фантастика, которая хоть как-то подкреплена научными доводами и теориями, но здесь режиссер просто переплюнул всех своих коллег. Просто слепил несусветную дичь, падение спутника Земли. Вопрос, а почему падение Луны, а не другой планеты или как обычно огромного астероида? Также бросается в глаза скудная графика и локации где происходят основные моменты. Для такого кино шедевра нужно было подключать специалистов и сотрудников НАСА, которые бы поделились футуристическими кадрами, а так все вышло очень примитивно. Благо не все так грустно, порадовал главный герой, который в одиночку пытается спасти ситуацию, его юмор и оптимизм спасают ситуацию. Моя оценка за фильм четверка с минусом, актерская игра на пять баллов.
    281
    19 марта 2023 15:45
    +7
    КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ НЕ ТО ЧТО РУССКОЕ ДЕРЬМО КОТОРОЕ СНИМАЕТ РОССИЯ
    15
    18 ноября 2022 00:28
    -3
    Цитата: Барракуда
    Роланд Эммерих «веников не вяжет» ! Фильм отличный!

    Правильно! Судя по тому как его не хило так торкнуло, он уже лапти плетёт... из конопли и мариванны... lol
    1186
    4 ноября 2022 01:33
    -15
    Вопрос тем, кто ставит "лайк" этому дерьму: "А теперь представьте, что этот фильм снял Бондарчук или Сарик Адреасян. Ну? Сразу мнение поменялось, да?"
    Может хватит целовать ж...пу всякому голливудскому высеру и тупо вестись на фамилии режиссёров и актёров?
    Может пора уже ВКЛЮЧАТЬ мозги при просмотре, а не выключать? А может вообще пора включить мозги и повзрослеть, а то так и проживёте всю жизнь с выключенным мозгом?
    Данный фильм Эммерих снял по заказу пациентов психбольницы, а вы повелись! lol
    1186
    4 ноября 2022 01:27
    -4
    ужас! потому-что у некоторых людей абсолютно случайно может появиться психическая травма на всю жизнь!
    7
    9 октября 2022 23:30
    +2
    мне понравился фильм
    48
    9 октября 2022 21:42
    +2
    Типа фильма «2012», но очень слабого исполнения!
    Даже Холли Берри не спасла своим присутствием этот фильм!
    1714
    1 августа 2022 22:57
    +1
    Средний фильм, разок глянуть можно…
    651
    18 мая 2022 15:33