1-253 Серия
Слово женщине (2010)
3.825
Рейтинг 1.8 / 10 11 Голосов
Страна: Россия
Время: 48 мин
Год: 2010
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Слово женщине (2010)

13-10-2021, 17:34
Валентина, Анастасия, Полина и Рита – женщины из четырех разных поколений. Каждая из них по-своему решает свои жизненные проблемы, ищет любовь, строит карьеру, борется с разочарованиями и учится быть счастливой, несмотря на трудности, которые им приходится преодолевать. Их объединяют дружба, работа и проблемы, которые близки любой женщине.
Валентина Калашникова – бывшая звезда телевидения, а теперь домохозяйка, однажды застает своего мужа Дмитрия Калашникова, владельца гастрономической империи, с любовницей. Муж, не давая Валентине опомниться, предлагает развестись. Валентина, ради детей закрывавшая глаза на измены мужа, испытывает настоящее потрясение, но затем принимает решение: если в ее жизни наступили перемены, то они должны принести ей счастье, научить ее жить независимо и полагаться на свои силы.
Валентина отказывается от денег Дмитрия и требует, чтобы муж при разводе отписал ей часть своего ресторанного бизнеса. Дмитрий решает передать супруге сеть неприбыльных пекарен «Мукомол». Валентина намерена доказать мужу, что может превратить «Мукомол» в курицу, несущую золотые яйца! Справиться с этой непростой задачей Валентине помогают верные подруги и соратницы: финансовый директор «Мукомола» и мать одиночка Анастасия, PR-директор Полина и студентка Рита.
Смогут ли бывшая домохозяйка, мать-одиночка и парочка молодых девчонок противостоять акуле ресторанного бизнеса Дмитрию Калашникову?

Сериал Слово женщине (2010) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!