Главная - Мелодрама, 2021 - Свадьба в Ромэнсе (2021)
WEB-DLRip
Свадьба в Ромэнсе (2021)
5.5
Рейтинг 7.6 / 10 21 Голосов
Страна: Канада
Время: 85 мин.
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Мелодрама, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Свадьба в Ромэнсе (2021)

17-10-2021, 12:32
Зои Дэвис в течение многих лет усердно занималась организацией чужих свадеб. Она всегда мечтала устраивать идеальные свадебные торжества для влюблённых пар, но вместо этого была вынуждена проводить банальные помпезные застолья для богатеньких невест. Итог не заставил себя ждать — однажды Зои поняла, что полностью выгорела и нуждается в отпуске.

Отдохнуть от надоевшей работы Зои едет в Ромэнс, где живут её родители. Однако по приезду девушку ждёт не очень приятная новость: её папа, Ричард Дэвис, сломал ногу и теперь не может работать в своём кафе, а потому мама Зои, Селеста, наняла в помощники Уилла Мэйсона, которого Зои когда-то любила и с которым у неё чуть не состоялась свадьба в Ромэнсе.

Зои решает уехать обратно, а помимо этого ещё и купить ферму Мэйсонов, что сильно нарушает рестораторные планы Уилла, рассчитывающего на ферму, как на источник недорогих продуктов для кафе. Между ним и Зои завязывается противостояние, в котором смешиваются прошлые чувства, старые обиды, давние друзья и, конечно же, не угасшая до конца Любовь.

Свадьба в Ромэнсе (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Могу смело посоветовать фильм "Свадьба в Ромэнсе" (2021) Прекрасная романтическая история. В ней всё смешиваются в клубок: забытые чувства, обиды, старые друзья. И безусловно любовь, которая не прошла до конца... у главных героев!
121
18 октября 2021 20:14