WEB-DLRip
Пассажир (2020)
5.9
Рейтинг 2.8 / 10 18 Голосов
Страна: Индия
Время: 141 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия, Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Пассажир (2020)

18-10-2021, 09:26
Год 1995. Сурадж Сингх Дхиллон - холостяк из в Мумбаи, что живёт с отцом Гурнаамом Дхиллон, матерью Ешодхjq и сестрой Гудди. Родители пытались найти ему невесту, но успехом эта затея не закончилась. Друг Сураджа, Сукхи, рекомендует стать «крутым» и «плохим парнем», так как это, по его мнению, привлекает женщин. Сураджа решил попробовать и напился неподалёку от женского студенческого общежития, а так же сломал светофор.

Тем временем родители наконец-то нашли ему невесту. Однако переговоры о сватовстве закончились неудачей, так как родители дамы получили фотографии того, как Сураджа пьяный дебоширил. Это его разозлило, и он решил выяснить, кто же его сфотографировал. С помощью знакомого Пандита Дубея это удалось узнать - компромат на Сураджа задокументировал Мадху Мангал Ране, так называемый "свадебный детектив", чья работа заключается в поиске недостатков потенциальных женихов, для того чтобы юные дамы выходили замуж исключительно за благонравных парней.

Сурадж решил отомстить Мадху и для этого завёл отношения с его сестрой Тулши Рэйн. Однако в процессе он в неё влюбился. В конечном счёте с её помощью ему удалось узнать страшную тайну семьи Мадху, и, огласив её, он может существенно навредить своему обидчику. Однако такой поступок разрушит его отношения с Тулши.

Пассажир (2020) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!