Главная - Триллер, 2021 - Секс, ложь и убийство (2021)
WEBDL
Секс, ложь и убийство (2021)
5.3
Рейтинг 3.7 / 10 19 Голосов
Страна: США
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Триллер, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Секс, ложь и убийство (2021)

25-10-2021, 11:26
Много лет назад Мэгги стала единственной выжившей в массовой резне Ист-Бэй Рэя Колтона. Сейчас она преподаёт криминальную судебную психологию в университете, но учеников больше интересует её личная история, чем то, что она преподаёт. Для Мэгги такой интерес обыденен, она в своё время даже написала книгу о своём опыте, и эта рукопись стала бестселлером.

Мэгги была замужем за Ричардом, который тоже преподаёт в университете, но потом выяснилось, что у него роман со студенткой Сарой и он решил развестись. Дочь Мэгги, Дженни, убеждена, что развод случился по вине матери, и винит её за это. Видя столь позитивное отношение дочери к отцу, Мэгги старается в присутствии Дженни не говорить о Ричарде ничего плохого.

Подруги рекомендуют Мэгги наслаждаться жизнью холостячки и посещать ночные клубы. Последовав этой рекомендации, она встретила в увеселительном заведении Сару, которая начала рассказывать о своих, весьма сладостных отношениях с Ричардом. Это стало для Мэгги сильным стрессом, снять который она решила с помощью секса с Кайлом - мужчиной, с которым она тут же познакомилась

Мэгги надеялась, что ночь с Кайлом была лишь мимолётным событием, но на следующий день оказалось, что он её студент. Она тут же в грубой форме объяснила ему, что между ними могут быть отношения лишь уровня "учитель - ученик", и не более. Однако его такой ответ явно не устроил.

Сара начала раздражать Мэгги своими странными звонками, а ещё в машину кто-то подкинул мёртвого опоссума. Полиция, проведя анализ улик на машине, обнаружила что все они указывают на почерк того самого Рэя Колтона, от рук которого она едва не погибла. Данный факт заставил Мэгги бояться за свою жизнь и за жизнь дочери.

Секс, ложь и убийство (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!