Главная - Новости - Эмилия Кларк снимется в комедии про гендерно-нейтральное вынашивание ребёнка

Эмилия Кларк снимется в комедии про гендерно-нейтральное вынашивание ребёнка

26-10-2021, 02:16
Эмилия Кларк снимется в комедии про гендерно-нейтральное вынашивание ребёнкаЗнаменитая благодаря «Игре престолов» Эмилия Кларк вместе с Чиветелом Эджиофором, что снимался в «12 лет рабства», исполнят главные роли в научно-фантастическом, романтически комедийном фильме «The Pod Generation». Режиссирует проект Софи Бартез, снявшая ранее «Замерзшие души».

События будут разворачиваться в недалёком будущем, где миром управляет искусственный интеллект, а природа осталась разве что в воспоминаниях старожилов. Рэйчел и Элви проживают в Нью-Йорке и их любовные отношения достигли того уровня, когда они захотели ребёнка. Но создавать новую жизнь они решили по-современному, с помощью новейшей технологии корпорации Пегас - искусственной матки. Это чудо-изобретение позволяет вынашивать плод обоим партнёрам, вне зависимости от их половой или гендерной принадлежности, а так же сексуальной ориентации.

Съёмки фильма начнутся в марте следующего года. Но режиссёр уже поспешила рассказать, что довольна работой с исполнителями главных ролей: «С Эмилией и Чиветелом работать - это воплощение мечты, особенно с Эмилией. У неё потрясающее чувство юмора и непревзойдённый актёрский талант, который идеально сочетается с харизмой Чиветела и его экстраординарными сценическими возможностями».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Что ж, будет ждать премьеры. Как актриса, Эмилия Кларк довольно неплохая, так что если будет интересный сюжет, то картина получатся увлекательная.
407
28 октября 2021 13:47