Главная - Новости - Аниме-сериал Tomb Raider объединит сюжеты игр

Аниме-сериал Tomb Raider объединит сюжеты игр

1-11-2021, 00:45
В начале года компании, что специализируются по видеоиграм, Square Enix и Crystal Dynamics, сообщили, что намерены объединить классические игры Tomb Raider с последней трилогией перезагрузки. Теперь тало известно, что намеренье это будет реализовано через тематическое аниме. Об этом сообщила Таша Хьюо, сценарист и исполнительный продюсер аниме-сериала по Tomb Raider.

«Ребята из Crystal Dynamics активно работают над объединением временных линий Tomb Raider. Мы им в этом поможем. Я когда играла в классические игры серии, всегда хотела узнать, как именно Лара Крофт стала такой крутой. Благодаря Legendary Television и Netflix история её становления обретёт мостик к сюжету её привычных приключений. Мы свяжем события сюжета конца последней игры, и начала самой первой игры Tomb Raider. Для этого потребуется собрать в одном проекте персонажей, как из трилогии-приквела, так и из других игр».



В аниме появиться Зип из Chronicles, Legend и Underworld и Иона из трилогии-приквела. Стоит отметить, что фильм с Алисией Викандер к играм никакого отношения иметь не будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.