1-8 Серия
Миротворец (2022)
8.015 8.3
Рейтинг 6.1 / 10 1187 Голосов
Страна: США
Время: 00:45:00
Год: 2022
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Боевик, Комедии, Криминал, Приключения, Фантастика
Подборка фильмов

Миротворец (2022)

17-02-2022, 16:04
Как сильно вы любите мир? Насколько отчаянно готовы отстаивать принципы пацифизма и ненасилия? Кристофер Смит настолько отчаянно желает чтобы наступил мир во всём мире, что готов ради этого убивать. Ему достаточно малейшей информации, что кто-то своими делами сеет агрессию, чтобы убить его. Такие как он люди - практически идеал агента США, для уничтожения всех неугодных. Однако агентом, у которого в голове столь сильный когнитивный диссонанс управлять непросто.

Сериал Миротворец (2022) 1-8 серия в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 8 серия Chapter 08: It's Cow or Never 17 фев 2022, Чт  
1 сезон 7 серия Chapter 07: Stop Dragon My Heart Around 10 фев 2022, Чт  
1 сезон 6 серия Chapter 06: Murn After Reading 3 фев 2022, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Роберт патрик играет божественно
19
5 марта 2024 11:21
0
Блин, похоже это самы шикарный сериал за последнее время, четвертый раз пересматриваю
19
5 марта 2024 10:04
+1
Сериал кринжовый и прикольный одновременно.
Смотрите в с переводом 18+ от HDRezka
36
15 октября 2023 19:18
+3
Шикарно…

Тольк жирноя поеботена Адебаййо…срет на весь фильм
17
2 июня 2023 13:29
+5
Цитата: Star Lord
Цитата: andrey_01

==
И какие дебилы мне "дизы" поставили? За что? Автоматически что ли?

Это уже традиция...ахахах lol
986
18 мая 2023 19:59
+5
Просмотрел на одном дыхании,сериал огонь,море абсурда,крови,шуток,зачетного рока и харизматичных персонажей...Полностью поддерживаю сказанное Миротворцем о Бэтмене.
Я кста ваше не пойму,нах здесь эта жирная чернозадая лезбуха Даттебайо,за весь сериал от Орлика толку было больше,чем от этого ходячего холодца...
986
18 мая 2023 16:54
0
Цитата: Star Lord
Цитата: 100K Hours
...Адебайо точно никто не подменивал...

Я же написал "присмотритесь ВНИМАТЕЛЬНО". Жаль не могу тут скрины выставить для сравнения. Там даже слепой бы увидел различия.
Но, как я и предполагал, фанаты слепее любого слепца и по-любому будут орать об идеальности сериала и кидаться г...вном в тех, кто думает иначе. Типичная предвзятость подтверждения.


Не идеальный, но создатели нащупали правильную формулу абсурда и треша и поэтому это хороший сериал. Вот сериал про Юных титанов лайно. Роковой патруль...в начале было интересно, а потом стало настолько скучно, что я забросил просмотр и забыл на каком сезоне остановился, но курс у создателей был правильный. А вот Пацаны да, много жестокости, расчлененки и прочего, на это и был уклон с самого начала и аналогично Неуязвимый. Миротворец мог бы стать таким же, но он же не Дедпул или Лунный Рыцарь, он "обычный" человек и более приземленный что ли, вот где градус абсурда в плане жестокости выше так это в Черном Адаме.
159
13 ноября 2022 18:19
-2
Цитата: 100K Hours
Чел....ты хоть описание сериала читал ?
Читал. Ещё до выхода сериала. Например: https://gamemag.ru/specials/162946/peacemaker-review И сразу понял какая это херня, т.к. "Отряд самоубийц 2" и так мне не понравился из-за тупости сюжета, который абсолютно не вяжется с первой частью по серьёзности сюжета. А сериал вообще превратил персонажа в бестолковое тупое полено. И такое издевательство киношники творят не первый раз! Вспомни "Хищник" 2018 года.
Сериал 100% состоит из треша, кринжа, юмора ниже пояса, нераздражающей повестки и о антигероях.
Вот сериал "Пацаны" реально "100% состоит из треша, кринжа, юмора ниже пояса, нераздражающей повестки и о антигероях", а этот сериал - тупая раздражающая херня, местами даже скучная. Но фанатам это объяснять бессмысленно, т.к. они идут на поводу слепого фанатизма. Безвольные создания. Им будет очень неловко, когда с возрастом у них выветрится вся эта эйфория, мозги прояснятся и придёт осознание того, как ими манипулировали.
А "Дэдпул" меня восхитил. Все 3 части (хотя третья - это типа вторая, но переделанная). Вот его продолжение я жду с нетерпением, как и продолжение "Пацаны".
=
А то, что сериал по статистике выбил себе лидирующий рейтинг, так это надо сказать спасибо подростковой аудитории, на которую он и был нацелен. И я так, полагаю, что присуждать сериалу статус самого лучшего за 2022 год, опираясь на мнение скудоумных малолеток - такое себе здравомыслие. Или не согласен?
1155
11 ноября 2022 06:35
0
Последняя серия вообще какой-то бред пердячий!
Ганн нелепо пытается мне навязать антиканоничное мнение, что Супермен, который за доли секунды облетает Землю несколько раз и может повернуть её вращение вспять, ОПОЗДАЛ на битву? А Флеш, бегающий со сверхзвуковой скоростью так, что может бежать по воде, с другого конца земного шара добирался что ли? Как ни крути, но тут Ганн реально спорол самую абсурдную чушь. И что поразительно - куча его фанатов поддерживает эту тупость!
Ну, хотя бы те, кто мне "дизы" за подобные комменты лепит. Где здравомыслие?
Фанаты супсов, вы уж определитесь, кому вы поклоняетесь - авторам, которые придумали и подарили вам суперов или современным долбоящерам кинематографа, уродующих канон. Или вам только визуальные эффекты важны, а на концептуальный смысл и канон насрать? Ну, если насрать, то вы такие же уроды как и этот Ганн. А значит и мне насрать на ваши "дизы" в мою сторону.
По крайней мере я хоть нашёл объяснение, почему такой умный папаша Миротворца не внедрил в шлемы устройство, блокирующее сигнал от взрывного микро-чипа Миротворца. Он же и так хотел его замочить.
А вот интересно, чем питалась Корова, чтобы выделять столько питательной массы для Бабочек? И куда делся Орлик во время битвы?
Как после этого данный сериал можно считать классным или отличным? Из-за пары умных фраз и добродушного образа Миротворца?
Ганн скорее не тупой, а просто заложник толерантной системы, т.к. напихал в сериал кучу сцен, где мужиков выставляют конченными самолюбивыми идиотами и социопатами, а женщин - идеально умными, властными и независимыми, хотя в реальности Ютуб с ТикТоком говорят об обратном. Просто сравните соотношение умных роликов от мужиков и от женщин.
Халтура, она и есть халтура. Какой бы её суперской графикой с крутыми драками не пичкали и какие бы актёры в ней ни снимались. А вы эту халтуру защищаете, поддерживаете и поощряете.
1155
11 ноября 2022 06:19
-3
Цитата: 100K Hours
...Адебайо точно никто не подменивал...

Я же написал "присмотритесь ВНИМАТЕЛЬНО". Жаль не могу тут скрины выставить для сравнения. Там даже слепой бы увидел различия.
Но, как я и предполагал, фанаты слепее любого слепца и по-любому будут орать об идеальности сериала и кидаться г...вном в тех, кто думает иначе. Типичная предвзятость подтверждения.
1155
11 ноября 2022 06:19