1-6 Сезон | 1-20 Выпуск
Опасные связи (1-6 Сезон)
Рейтинг 3.9 / 10 93 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2019
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Опасные связи (1-6 Сезон)

28-01-2022, 15:02
«Опасные связи» — это новый вид расследовательского реалити-шоу от телеканала «Че», в котором двое ведущих и команда профессионалов помогает людям в трудных ситуациях.

На программу «Опасные связи» обращаются те люди, которые считают, что их вторая половинка что-то скрывает, недоговаривает, постоянно врет и похоже, что имеет кого-то на стороне. Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян с разрешения заказчика устанавливает в домах и квартирах специализированные камеры, подслушивающие устройства и всю ту технику, которая позволит вывести другого человека на чистую воду.

Девиз проекта — «Ваша личная жизнь наша работа!» Таким образом, на телеканале считают, что занимаются благим делом и помогают семейные и пока еще не семейным парам преодолеть возникшие разногласия. После того, как факт измены подтвердился или не подтвердился, героев под взором направленных на них телекамер решают, что делать и как жить дальше. Подобные проекты уже существовали на отечественном телевидении. Интересно, чем удивит нас реалити «Опасные связи»?

Опасные связи (1-6 Сезон) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Почему не работает плеер? Или это только у меня такая фигня?
1
21 декабря 2023 06:31