Главная - Драма - Отрицательные числа (2019)
WEB-DLRip
Отрицательные числа (2019)
7.3
Рейтинг 5.5 / 10 20 Голосов
Страна: Грузия
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Отрицательные числа (2019)

5-11-2021, 09:24
Молодой парень, оказавшийся в тюрьме вместо своего брата начал использовать насилие и шантаж, чтобы стать самой авторитетной личностью тюремного крыла. Однако вскоре заключённые перестали выстраивать иерархию, а вместо этого заинтересовались спортом, а именно регби. Занятие этим видом деятельности позволяет им "выпустить пар" и отвлечься от унылых будней. В итоге тюрьма начала превращаться в центр по подготовке регби-спортсменов, и жизнь всех заключённых круто изменилась.

Отрицательные числа (2019) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-2
Мы связываемся с вами из компании "Magnet Films" по поводу художественного фильма «Отрицательные числа», наша компания владеет авторскими правами на этот фильм. Так как у вас нет законных прав на распространение фильма, вы нарушаете авторские права, что преследуется по закону.
Мы уже обратились в соответствующие органы, по поводу нарушений, и предоставили информацию обо всех сайтах , на которых незаконно размещен вышеуказанный фильм.
Попросим немедленно удалить фильм "Отрицательные числа" со своей платформы, чтобы защитить авторские права владельца и предотвратить дальнейшие судебные иски.
0
10 ноября 2021 00:48