Главная - Комедия, 2021 - Марк, Мэри и другие люди (2021)
WEBDL
Марк, Мэри и другие люди (2021)
5.6
Рейтинг 1.1 / 10 19 Голосов
Страна: США
Время: 90 мин.
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Комедия, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Марк, Мэри и другие люди (2021)

5-11-2021, 22:45
Марк бродит по магазину в тщетных попытках найти там хоть что-то не вредное, а Мэри туда зашла, чтобы купить тест на беременность. Они встретились и вспомнили, что были одноклассниками. Эта встреча оказалась довольно милой. Но Мэри сразу сказала, что дальнейшее её общение с Марком будет возможно лишь, если тест на беременность будет отрицательным.

Марк и Мэри во многом похожи, им обоим не удалось найти своё место в жизни, и они перебиваются случайными подработками. Мэри зарабатывает актрисой озвучивания для предельно сексуализованных фрагментов, а Марк подрабатывает выгуливанием собак и вместе с отцом пытается создать тест на беременность, который бы использовал слюну вместо мочи. Мэри является участницей рок-группы «Butter Cunt», что свои треки называет предельно странно и сексуализовано. Марк тусуется с двумя друзьями-задротами, у которых нет индивидуальности, но есть одержимость сексом.

Марк и Мэри поженились и на медовый месяц отправились в наркотический трип. Однако вскоре семейная жизнь даёт трещину. Марк совершенно не удовлетворяет её в сексуальном плане. К тому же Мэри недавно открыла для себя, что является бисексуалкой, и теперь ей интересно исследовать этот аспект своей личности. А ещё ей хочется секса с мужчинами, которые её удовлетворят. В итоге она уговорила Марка перевести их отношения в разряд "открытых", то есть каждый теперь может заниматься сексом с кем угодно.

Марк, Мэри и другие люди (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!