Главная - Драма, 2021 - Грабёж средь бела дня (2021)
WEBDL
Грабёж средь бела дня (2021)
3.5
Рейтинг 4.6 / 10 13 Голосов
Страна: Индия
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, 2021
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Грабёж средь бела дня (2021)

11-11-2021, 13:54
Паккирисам вернулся в родное индийское село Перуваял после кругосветного путешествия. Он совсем не рад видеть то, что происходит на родине, поскольку сельское хозяйство здесь находится в упадке. Чтобы исправить ситуацию, он решил провести коллективизацию, то есть объединить разрозненных фермеров в единый колхоз.

Благодаря помощи друзей, а так же личной харизме, ему удалось воплотить затею в жизнь. Как и в СССР, благодаря совместной обработке земли стало гораздо легче производить модернизацию и повышать эффективность сельского хозяйства, от чего выиграли все. Проведя коллективизацию в одном селе, и убедившись, что социалистические идеи всё ещё работают на практике, Паккирисам начал разносить их и по другим сёлам, агитируя так же за относительное равенство и осуждая индивидуализм.

В качестве конечной цели Паккирисам мечтает во всей стране совершить социалистическую революцию. Однако на пути к реализации его планов встал капиталист Ванангамуди, что видит в социалистических преобразованьях угрозу своему привилегированному, паразитическому образу жизни.

Грабёж средь бела дня (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Наконецто свастика, не как символ нацизма, возвращается в обиход. Хотя пока-что только на плакатах индийского кино.
0
14 ноября 2021 22:02