Главная - Драма, 2021 - Рождественское обещание (2021)
WEBDL
Рождественское обещание (2021)
6.7
Рейтинг 5.7 / 10 23 Голосов
Страна: Канада
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, 2021
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Рождественское обещание (2021)

11-11-2021, 19:01
Николь вяжет свитера для магазина игрушек, которым владеет её жених Генри. Он заканчивает ремонт в новом доме и скоро они смогут заселиться, но пока что он вынужден отлучиться, чтобы добыть льда для вечеринки Сьюзан. После того как он отправился за льдом, Николь позвонили из полиции и сообщили что Генри только что погиб в автокатастрофе.

Прошёл год. Николь всё ещё не оправилась от трагедии. Друзья и родственники пытаются ей помочь и уговорили прийти на праздник. Там она сообщила, что намерена продать магазин игрушек и дом, который строил Генри, чтобы избавиться от ассоциаций с ним и начать жить по-новому. Тут же объявился агент по недвижимости Том. Согласно его оценкам, дом можно будет продать значительно дороже, если закончить в нём ремонт. Николь согласилась с этим и отправилась к своему дедушке Дадди за советом. Он знает, что такое горечь утраты, поскольку много лет назад овдовел. Справиться с трагедией ему помогли письма, которые он стал писать своей умершей жене. В них он описывал свою жизнь, примечательные события и то, что у него на душе. Николь решила попробовать сделать схожее и позвонила на номер телефона Генри. Оказалось, что этот номер уже принадлежит другому мужчине, но он внимательно выслушал Николь и сказал слова поддержки. После этого ей стало значительно лучше.

Рождественское обещание (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Уже совсем немного осталось до Нового года. И захотелось посмотреть, какую-нибудь красивую сказку. Нашла на сайте фильм "Рождественское обещание"(2021) и не пожалела. Замечательная история с приятным послевкусием, эмоциями и верой в лучшее. Много забавных моментов, интересного сюжета. Доброе кино, чрезвычайно милое и семейное. Именно такие истории вселяют в нас надежду и желание жить.
121
11 ноября 2021 20:04