Главная - Драма, Мелодрама, 2021 - Рождество в Койот-Крик (2021)
WEBDL
Рождество в Койот-Крик (2021)
5.7
Рейтинг 7.9 / 10 24 Голосов
Страна: США
Время: 84 мин.
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2021
Подборка фильмов

Рождество в Койот-Крик (2021)

12-11-2021, 14:29
Пейдж не нравится на работе, поскольку ей кажется, что её труд там не ценят. Но скоро праздники и она радует себя мыслью взять отпуск и отправится в гостиницу своих родителей Coyote Creek Inn. Каждый год она там с ними устраивает уникальный тематический праздник.

Дилан – представитель крупной корпорации, что решила купить Coyote Creek Inn, чтобы снести отель и построить горнолыжный курорт. К удивлению, родители Пейдж довольно легко подписали сделку о продаже, но попросили держать этот факт в секрете, особенно от их дочери, которая пробудет в отеле до конца отпуска.

Приехав, Пейдж услышала в холе, как люди разговаривают на другом языке, и это дало ей идею темы для праздника - «Рождество во всем мире». Она отправилась в библиотеку за книгами о рождественских традициях в разных уголках мира и по дороге встретила Дилана. Он решил помочь ей с добычей информации и чем больше стал с ней общаться, тем больше проникался к ней симпатией. Он так же узнал, что Пейдж недовольна своей текущей работой и ждёт когда родители уйдут на пенсию, чтобы стать руководительницей их отеля. Её амбиции и энтузиазм впечатляют Дилана и он всё ещё не рассказывает ей, что мечтам не суждено сбыться, потому что отель скоро снесут...

Рождество в Койот-Крик (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!