Главная - Док / ТВ Передачи - Немножко разведены (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-6 Серия
Немножко разведены (1-3 Сезон)
Рейтинг 3 / 10 20 Голосов
Страна: Россия
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Немножко разведены (1-3 Сезон)

19-11-2021, 13:41
В последние годы процент разводов в стране только растет и уже большая часть граждан принимает решение в пользу расставание, а не идут в ЗАГС подавать заявление на регистрацию брака. Все эти люди часто даже не пытаются наладить свои отношения и обратиться за помощью к психологу.

Канал Ю, обеспокоившись такими статистическими данными, решил начать борьбу за сохранность семьи и запустил проект «Немножко разведены». Многие пары, находящиеся на грани расставания, уверены, что с другими людьми им будет намного комфортнее, поэтому создатели проекта решили пойти на эксперимент.

На протяжении 5 дней муж и жена будут жить с другими партнерами, которые будут подобраны под их идеальные параметры. Участники сами должны для себя определить границу своих взаимоотношений с другим человеком, но изначально они могут пойти на все и у них будет возможность «пойти на лево».

Воспользуется кто-то из супругов этим правом? Как будут на это реагировать их вторые половинки? Возможно ли сохранить семью? Будет ли после эксперимента пара решать свои личные проблемы? Ответы на все вопросы будут получены в рамках проекта «Немножко разведены».

Немножко разведены (1-3 Сезон) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!