Главная - Драма, Мелодрама, 2021 - Рождество в гармонии (2021)
WEBDL
Рождество в гармонии (2021)
5.5
Рейтинг 3.9 / 10 13 Голосов
Страна: США
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Рождество в гармонии (2021)

23-11-2021, 13:08
Хармони Мэтьюз идёт на работу с улыбкой и печеньем, потому что она рассчитывает, что после слияния компаний получит повышение до старшего директора по закупкам. Однако вместо этого начальник сказал, что компания более в её услугах не нуждается и с начала следующего года она будет уволена, а пока что может уйти в отпуск.

Раздосадованная вернувшись домой Хармони увидела гостей - её улыбчивую мать Мэтьюз и сестру Дженнифер. Мать считает, что Хармони стоит начать петь в хоре, тем более что местный священник Иаков пытается создать хор. Но эта идея не нравиться Хармони, так пение её не особо привлекает, а вот режиссура - напротив.

В ходе неловкой ситуации Хармони наткнулась на Кайла, с которым у неё был роман во время обучения в школе. Они тогда планировали отправиться в Нью-Йорк, чтобы поработать над музыкальной карьерой, но обстоятельства сложились не так, как хотелось. Сейчас Кайл направляется в церковь, чтобы стать руководителем хора.

Вскоре выяснилось, что владелец помещения, в котором располагается церковь, намерен продать здание, из-за чего скорей всего церкви там больше не будет. Спасти ситуацию можно лишь собрав десять тысяч долларов к празднику Аллилуйя. Кайлу и Хармони придётся сильно постараться для этого...

Рождество в гармонии (2021) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!