Главная - Драма, Мелодрама, 2020 - Рождество в Гленбруке (2020)
WEBDL
Рождество в Гленбруке (2020)
6.6
Рейтинг 8.8 / 10 17 Голосов
Страна: Канада, США
Время: 85 мин.
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2020
Подборка фильмов

Рождество в Гленбруке (2020)

23-11-2021, 15:18
С начала следующего года Джессика станет управляющей недвижимостью своего деда. У неё вроде бы всё хорошо, но кажется что не всё. У Джессики навязчивое ощущение того, что окружающие люди не ценят её в полной мере, а их отношение к ней обусловлено лишь её умениями. Скоро Рождество и она вспомнила историю, которую ей рассказывали родители. Много лет назад в Гленбурге беспрерывно шёл снег, при том настолько густой, что детям начало казаться, будто Санта Клаус по дороге к ним банально умрёт. Тогда, в ночь на Рождество они пожелали, чтобы снег перестал выпадать и на утро их желание сбылось. С тех пор в Гленбурге к загаданным в канун Рождества желаниям все относятся серьёзно. Джессика тоже хочет загадать желание, чтобы она начала людям нравиться целиком, такой, какая есть. Поэтому на праздники она на внедорожнике отправилась в Гленбург.

Ища свободные гостиницы, Джессика обнаружила, что старый дом её родителей доступен к аренде. Ей кажется, что это знак потусторонних сил. Засмотревшись в свою косметичку во время езды на машине, Джессика едва не сбила мужчину и повредила пряники, которые он нёс. Он её выругал, а она даже внимания не обратила и продолжила ехать к дому своих родителей. Там она начала пытаться растопить камин, но и в этом у неё ничего не получилось - дом стал наполняться дымом и вскоре приехали пожарные. Среди них оказался Кайл, тот самый мужчина, которого она едва не сбила по дороге сюда. Это стало поводом для знакомства.

Кайл сообщил, что в этом году в городе не будут соблюдены типичные праздничные ритуалы из-за того, что сломалась колокольня, на ремонт которой необходимо десять тысяч долларов. Джессика предложила повысить туристическую привлекательность города, чтобы здесь чаще бывали богатые люди, благодаря которым можно будет насобирать денег на ремонт. Однако Кайлу эта идея не нравиться, потому что богачи провоцируют поднятие цен на всё и портят атмосферу малых городов.

Рождество в Гленбруке (2020) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!